Калькулятор биоритмов / Китайский гороскоп / Свинья

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 28 Марта 2024

Свинья

Описание: У Свиньи рыцарский характер. Она галантна, услужлива и щепетильна до крайности. Вы можете спокойно довериться ей — она никогда вас не предаст и не обманет. А вот саму Свинью обмануть несложно — настолько она наивна и доверчива. Она кажется беззащитной, но на самом деле не так уж слаба.

У Свиньи мало друзей, но она их сохраняет на протяжении всей жизни и ради них способна на большие жертвы. Она очень внимательна к тем, кого любит. Женщины этого знака любят делать подарки и организовывать маленькие праздники. Они отличные хозяйки.

Если Свинья кому-то симпатизирует, то всегда пойдет на уступки, не будет возражать и спорить, даже если уверена в своей правоте. Она не любит судебных тяжб, потому что знает: из-за своей честности и импульсивности проиграет тому, кто менее щепетилен.

Свинья может выбрать любую профессию, так как везде проявит себя добросовестным и трудолюбивым работником. Благодаря своей чувствительности может добиться успеха в некоторых видах искусства, например в поэзии и литературе.

Что касается материальной стороны, Свинья всегда будет обеспечена тем, что ей необходимо для прожиточного минимума. У нее будут работа и деньги, и для этого ей не придется затрачивать больших усилий. Кроме того, на протяжении всей жизни она будет получать помощь, благодаря которой сможет достичь самых высоких финансовых сфер. Народная мудрость гласит: «Свинье всегда доставят пищу с задней мыслью, чтобы она стала жирной и ее можно было бы съесть в новогодние праздники». Вот почему Свинье необходимо быть осторожной и не доверять никому — в любой момент ею могут воспользоваться.

Такая же ситуация складывается у Свиньи и в личной жизни. Она часто будет любима, но не реже и одурачена. Ее подстерегает множество переживаний и разочарований. Женщина-Свинья будет хорошей матерью.

Свинья спокойно принимает свои неудачи, а недостатки других — с большим терпением. Свинья — хороший игрок, но при этом держится беспристрастно и никогда не обнаруживает дух соревнования. Она всегда хочет быть уверена в своей правоте и готова бесконечно задавать себе вопросы относительно того, насколько честно и лояльно поступает в том или ином случае.

Свинья необычайно искренняя — до такой степени, что способна обезоружить этим своих противников. Лжет только в крайних случаях и только для самозащиты. Правда, делает это весьма неумело: хитрости в ней нет ни на грош. Свинья беспомощна против лицемерия, не умеет оправдаться. Она всегда верит в то, что ей говорят, в то время как сама всегда старается предоставить доказательства своим утверждениям. Свинья

очень весела в обществе, а зачастую даже немного распущена. Поначалу ей трудно решиться заговорить, но, когда это происходит, остановить ее трудно — не замолчит, пока не исчерпает тему. Как и Обезьяна, Свинья тянется к знаниям. Много читает, но без разбора. У нее вид хорошо осведомленного человека, но на самом деле это не совсем так. Если проверить ее знания, можно заметить, что они не так значительны,

как кажется.

Свинья склонна к эпикурейству, но под благодушным видом скрывает волю и даже властность. Любую задачу она выполняет со всей силой, на которую способна. Эта внутренняя сила велика настолько, что никто не может противостоять ей. Прежде чем принять какое-либо решение, Свинья долго взвешивает все «за» и «против» — так долго, что может показаться, будто она не слишком решительна. Но, когда Свинья примет решение, ничто ее уже не остановит. А колеблется она просто для того, чтобы избежать осложнений.

Со Змеей ей лучше не иметь ничего общего, чтобы не попасть в зависимость. Коза будет злоупотреблять ее добротой. Жизнь Свинье лучше связывать с Котом — с ним она скорее сможет избежать споров, которые так не любит.

Первая фаза жизни Свиньи относительно спокойна. А вот во второй могут возникнуть проблемы в супружеской жизни. Причем никто и не догадается о ее переживаниях. Свинья настолько скромна и робка, что никогда не прибегает к посторонней помощи, а сама ищет выход из любой ситуации. Последний этап ее жизни можно назвать счастливым и безбедным. Но во многом судьба Свиньи зависит от такого обстоятельства: если она рождена задолго до китайского Нового года, то избежит неприятностей, но чем ближе дата ее рождения к празднику, тем больше у нее шансов быть «съеденной».

 © Ritms.ru, 2024
Обратная связь