Калькулятор биоритмов / Китайский брачный гороскоп / Петух

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 19 Апреля 2024

Петух

Описание: Мужчина-Петух по-настоящему счастлив только в том случае, если рядом с ним находится женщина, которая позволяет ему ставить себя выше всех и строить самые немыслимые планы. Он требователен к быту и, если жена не заботится об уюте и комфорте, считает свой брак неудачным. С первых дней супружеской жизни" Петух показывает свою сущность. Едва надев на палец обручальное кольцо, либерал как по волшебству превращается в консерватора. Далеко не каждой женщине это понравится!

Характер женщины-Петуха после замужества меняется не столь разительно, а потому у нее гораздо больше шансов на то, чтобы быть счастливой в браке.

Женщина-Петух тоже любит комфорт, но она сама его и обеспечивает. Она, как никто другой, способна создать в доме необыкновенную атмосферу. Для того, кто нуждается в уюте и удобстве, жена, родившаяся в год Петуха, — настоящая находка.

При этом женщину-Петуха вовсе не заедают бытовые проблемы — выйдя замуж, она не отказывается от светской жизни. Ей необходимо блистать в обществе, и супруг не должен видеть в ней только домохозяйку и воспитательницу для своих детей. Ему следует понимать, что он женат на женщине, способной покорять окружающих красотой и обаянием. Если он будет гордиться своей женой, то их отношения сложатся очень удачно.

Женщина, родившаяся в год Петуха, очень терпима к мужу. Она понимает, что от нее самой во многом зависит его поведение, и очень много времени посвящает общению с ним. Правда, она навязывает ему свое мнение, лишая его возможности принимать самостоятельные решения.

 © Ritms.ru, 2024
Обратная связь