Калькулятор биоритмов / Китайский брачный гороскоп / Бык

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 26 Апреля 2024

Бык

Описание: Бык очень предсказуем. Во всех сферах своей жизни он проявляет себя почти одинаково. В браке ведет себя честно и порядочно. В юности старается найти себе пару, опираясь только на чувства и эмоции, и не прислушивается к мнению окружающих. К сожалению, его выбор зачастую оказывается неудачным и приходится страдать из-за несостоявшейся любви. После этого Бык становится расчетливым и меркантильным. Теперь при выборе пары он старается исходить не из эмоций, а из здравого смысла. Партнера выбирает долго и придирчиво, оценивая его со всех сторон и тщательно взвешивая свое решение. Если расчет сделан верно, то второй брак оказывается удачным и приносит не только радость, но и материальное благополучие. Вообще, во втором браке Быки чаще бывают удачливы, чем несчастливы.

И все-таки на протяжении всей жизни Бык вступает в брак неоднократно. Он остается молодым душой и поэтому может заново создавать семью, даже находясь в довольно зрелом возрасте.

Семейная жизнь Быка не омрачается частыми скандалами и ссорами. Он очень миролюбив, и его трудно вывести из себя. Правда, для прекращения супружеских отношений иногда достаточно одного-единственного скандала.

В семье Бык стремится играть главенствующую роль. Он не терпит возражений даже по пустякам. Именно поэтому брак Быка с Драконом, Лошадью, Козой и другим Быком заранее обречен на провал.

Наиболее благоприятен для Быка союз с Крысой или Тигром. Такие браки считаются наиболее крепкими. В семье будет царить атмосфера взаимопонимания, и если кто и будет инициатором разрыва, то только не Бык. Он тяжел на подъем, поэтому и в семейной жизни не стремится к частым переменам. Однако, если решит развестись, остановить его невозможно. В браке Бык стремится к спокойствию и стабильности. Если судьба преподнесла вам встречу с Быком, то вы можете быть уверены, что он приложит все силы для того, чтобы создать крепкую и прочную -семью. Испробует все способы ее сохранить, прежде чем решится оставить вас.

 © Ritms.ru, 2024
Обратная связь