Калькулятор биоритмов / Китайский секс гороскоп / Собака

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 20 Апреля 2024

Собака

Описание:

Собака очень чувствительна и реагирует на малейшие прикосновения. Секс для нее — это вечный поиск партнера, с которым она может получить физическое удовольствие.

Собака-женщина по натуре очень эротична и безудержно стремится к чувственным наслаждениям, поэтому секс для нее в жизни играет важную роль. Но, несмотря на это, с мужчинами ведет себя холодно и неприступно. Она пытается скрыть чувства, которые иногда очень сильно ее захватывают. Даже в самые интимные моменты ее не покидает беспокойство. Дело в том, что ее мучают противоречия между желаниями и возможностью их удовлетворения. Собака страстно стремится разнообразить любовные игры, чтобы получить целую гамму наслаждений. Партнер, который не понимает ее эротических желаний, вызывает у нее раздражение и разочарование. Беспокойство не дает ей возможности расслабиться и получить удовольствие. Это происходит лишь тогда, когда чувства настолько сильно овладевает ею, что она не в силах контролировать ситуацию. Тогда она с головой бросается в любовное приключение, поражая партнера темпераментом. Но бурный темперамент Собаки проявляется редко: чаще она ведет себя сдержанно и при этом умудряется изощренным образом поддразнивать партнера.

правило, не обманывает ожиданий. Причем Кабанам, особенно женщинам, даже не приходится прилагать особых усилий, для того чтобы выглядеть сексуально.

Зная об этом, Кабан, как правило, сам выбирает себе партнера, ему не приходится ждать, пока выберут его. Он обладает каким-то внутренним чутьем, а потому имеет совместимость практически со всеми знаками и удовлетворяет требования и желания любых сексуальных партнеров.

 © Ritms.ru, 2024
Обратная связь