Калькулятор биоритмов / Китайский секс гороскоп / Свинья

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 20 Апреля 2024

Свинья

Описание:

В сексе Свинья ведет себя страстно, она натура увлекающаяся. При этом умеет четко разграничивать сексуальные отношения и серьезные брачные.

Сексуальных партнеров Свинья выбирает, руководствуясь совсем другими принципами, чем при выборе объекта обожания. В качестве сексуальных партнеров Свинье подходят почти все знаки, однако наибольшую совместимость с женщиной-Свиньей имеют мужчины-Обезьяны, мужчины-Свиньи, мужчины-Козы.

Будучи еще в юном возрасте, Свинья уже начинает сексуальную жизнь. Но женщина-Свинья в этом отношении более ранняя. Ее привлекает все, что неизведано, в результате чего она стремиться побыстрее познать чувственную сторону отношений между полами.

Молодая Свинья старается поскорее испытать все, что возможно в сексуальном плане. Она способна одновременно иметь по нескольку сексуальных партнеров, и по отношению к каждому из них будет испытывать теплые и дружеские чувства, однако четко осознавая, что сексуальный партнер может и не стать партнером брачным.

В сексе Свинья проявляет себя изобретательно и неутомимо. Она считается наилучшим любовником, способна подстроиться под любые требования и готова выполнить практически любые желания своего возлюбленного. Свинья полагает, что большой сексуальный опыт поможет им в дальнейшем подобрать идеального партнера для совместной жизни, поэтому ей хочется накопить побольше практики в этом плане.

Свинью совсем не трудно раскрепостить в постели, ведь она экспериментатор и с удовольствием берется за все новое. Но никогда не переступит границ дозволенного. Обладая сексапильной внешностью, Свинья притягивает представителей противоположного пола и, как правило, не обманывает ожиданий. Причем Свинье, особенно если это женщина, удается это делать легко и непринужденно, даже не прилагая особых усилий, для того чтобы выглядеть сексуально.

Зная об этом, она предпочитает сама выбирать себе партнеров, не дожидаясь, пока выберут ее. Обладая каким-то внутренним чутьем, Свинья, имея совместимость практически со всеми знаками, способна превосходно удовлетворить почти все желания любых сексуальных партнеров, что, несомненно, является ее большим плюсом.

 © Ritms.ru, 2024
Обратная связь