Калькулятор биоритмов / Китайский секс гороскоп / Кот

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 26 Апреля 2024

Кот

Описание:

Для Кота секс — это священный ритуал, и у него к нему особый подход. Для Кота самый важный этап в этом процессе — это прелюдия. Непосредственно любовному акту Кот придает гораздо меньшее значение и воспринимает лишь как органическое продолжение прелюдии. Он считает, что все чувственные процессы, от возбуждения до оргазма, происходят на уровне подсознания, поэтому большое значение придает эротическим стимулам. Для него секс — это некий сценарий, требующий подготовки.

Половую жизнь Кот обычно начинает рано, но делает это не из любопытства, а из желания самоутвердиться еще в одной области. Сексологические знания и опыт он постепенно накапливает, чтобы при удобном случае блеснуть и поразить партнера до самой глубины души.

Кот — большой эстет, что, несомненно, проявляется и в сексе. Он строит любовь по всем законам красоты. Ведет себя уверенно и раскрепощенно, заботится о партнере, но не забывает и о себе. Постоянно анализирует различные способы ласк, касаний и поцелуев, чтобы впоследствии действовать виртуозно и создать впечатление непревзойденного любовника. И надо сказать, получается это у него отменно.

Сексапильность является частью натуры Кота. Ему не нужно прилагать особые усилия, чтобы ее показать, — это получается само собой, иногда даже вне зависимости от желания. Сексуальная притягательность сквозит в каждом взгляде, движении и жесте Кота, а проявляется это естественно и непринужденно. Кот прекрасно чувствует разницу между физическим удовольствием и психологическим чувством полета, отдавая явное предпочтение последнему. Вот почему для него большое значение имеет любовная игра.

 © Ritms.ru, 2024
Обратная связь