Калькулятор биоритмов / Значения имен / Арнольд

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -

Сейчас: 29 Марта 2024

Арнольд

Происхождение: Имя германское. Во Франции существует сокращенная форма имени Арно или Арну. А в Испании получило распространение имя Арнальдо

Значение: «Парящий орел»

Характер:

Маленький Арнольд в детстве очень раздражителен, упрям и всегда желает быть первым. Внешне более похож на отца, а характером пошел в мать. Характер у Арнольдов, особенно «зимних», непростой. В школе успевают неплохо, особенно удаются математика и физика. Слишком прямолинейны, поэтому нередко конфликтуют с учителями. Живут замкнутой жизнью, никого близко к себе не подпускают. У них умелые руки, хорошо развитое воображение, за что бы ни взялись, все доводят до конца. Однако по службе продвигаются медленно, особенно «зимние». Выбирают профессии инженера, рентгенолога, актера, режиссера. Первый брак часто бывает недолговечен, второй - более удачен. Судьба не балует «летних» Арнольдов - к старости они могут стать инвалидами. Чрезмерная мнительность не делает их жизнь счастливой. «Зимние» - не лишены актерских способностей. Трудолюбивы и упорны в достижении цели, однако излишне раздражительны и упрямы. Трудно сходятся с незнакомыми людьми и тяжело переживают разрыв с друзьями. Они и сами знают недостатки своего характера, но стать иными им мешают упрямство и недостаток гибкости. Больше связаны с техническими профессиями.

Фоносемантика: Слово Арнольд производит впечатление чего-то хорошего, красивого, простого, округлого, величественного, мужественного, сильного, громкого, храброго, могучего, большого, активного, яркого, радостного.

Талисман: Волк

Цвет: Белый

Камень: Огневик

Знак Зодиака: Имя подойдет Львам и Весам

Совместим: Наталья, Вера, Анна, Любовь, Людмила, Нелли

Несовместим: Ольга, Светлана, Инга, Майя, Клара, Альбина

Именины: Александр, Алексей, Денис, Дмитрий, Леонид, Михаил