Калькулятор биоритмов / Значения имен / Ванда

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -

Сейчас: 28 Марта 2024

Ванда

Происхождение: Имя имеет польское происхождение. Имя мифической польской королевы. Имя Ванда чаще всего встречается на Украине и в Польше.

Значение: В переводе с польского – «смелая», «бесстрашная».

Характер:

В детстве эти малышки доставляют немало проблем своим родителям и воспитателям плохим аппетитом, неспокойным нравом, чрезмерной эмоциональностью. Упрямые и решительные, похожие больше на отца, они и друзей себе выбирают чаще среди мальчиков. В школе и институте учатся неплохо, занимаются спортом (теннисом, волейболом). Ванда скромна, покладиста, трудолюбива, но несколько нерешительна. Несмотря на то, что большая домоседка, умеет подать себя, обладает большим вкусом. Рассудительна и замкнута, свои обиды держит при себе, опасаясь, защищая себя, задеть кого-то и обидеть еще больше. Большая домоседка, возможно, поэтому замуж выходит поздно и часто неудачно. У нее много друзей, которых она охотно принимает дома. Обычно у них рождаются сыновья (за исключением «осенних»). Экономна в домашних тратах. Не относится к числу деловых женщин. Может достичь значительных успехов в живописи, архитектуре, медицине, моделировании одежды, торговле и дошкольном воспитании. «Зимние» конфликтны, пытаются всеми командовать, навязывать свое мнение и спорить по пустякам; в жизни им приходится трудновато. «Летние» Ванды добрее, но с хитринкой.

Фоносемантика: Слово Ванда производит впечатление чего-то простого, величественного, грубого, мужественного, сильного, громкого, храброго, могучего, большого, активного, яркого, радостного.

Талисман: Орех

Цвет: Желтый

Камень: Топаз

Знак Зодиака: Имя подойдет Тельцам, Рыбам, Козерогам

Совместим: Самсон

Несовместим: Богдан, Вольдемар

Именины: Александр, Алексей, Денис, Дмитрий, Леонид, Михаил