Калькулятор биоритмов / Значения имен / Лариса

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -

Сейчас: 29 Марта 2024

Лариса

Происхождение: Имя происходит от латинского слова «ларус».

Значение: «Чайка», «приятная», «сладкая».

Характер:

В детстве Лариса - замкнутый ребенок, незаметный на фоне активных, стремящихся выделиться сверстниц. Чтобы развить в девочке веру в собственные силы, способность быть ответственной за свои поступки, надо купить Ларисе собаку, ухаживая за которой, она сможет преодолеть свою неуверенность. Взрослая Лариса часто полностью посвящает себя работе и любимому делу. Она, как правило, богато одаренная натура, может добиться больших успехов в лингвистике, филологии, программировании. Беззаветно любит детей и может быть прекрасным воспитателем в детском саду. Дети сразу чувствуют ее мягкость и доброту. Лариса многое принимает близко к сердцу, легко ранима. Имея слабый характер, она может стать любовницей женатого мужчины, а потом не сможет найти в себе силы разорвать эту связь. Выйдя замуж, не пытается заниматься перевоспитанием своего мужа, принимает его таким, какой он есть, со всеми недостатками. В интимных отношениях Лариса - нежная, тонкая, чувствительная женщина. Терпимо относится к не всегда справедливому к ней отношению. Единственным событием, способным вынудить Ларису пойти на разрыв в браке, является неверность мужа. Верная в супружеских отношениях, она относится к изменам с отвращением, поэтому способна на быстрый развод, хотя будущее одиночество доставит ей много неприятностей. Здоровье великолепное. Могут быть лишь слабые почки. Всегда активна и не чувствует усталости.

Фоносемантика: Слово Лариса производит впечатление чего-то хорошего, величественного, громкого, храброго, могучего, активного, яркого, радостного.

Талисман: Баран

Цвет: Оранжевый

Камень: Авантюрин

Знак Зодиака: Имя подходит Близнецам, Ракам, Весам, Стрельцам и Рыбам

Совместим: Адриан, Алексей, Андрей, Артем, Борис, Виктор, Витольд, Вячеслав, Гарри, Денис, Май, Моисей, Николай, Олег, Петр, Станислав, Юрий

Несовместим: Валерий, Вилли, Григорий, Иван, Иннокентий, Митрофан, Натан, Осип, Сергей, Эдуард

Именины: Александр, Алексей, Денис, Дмитрий, Леонид, Михаил