Калькулятор биоритмов / Значения имен / Элеонора

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -

Сейчас: 24 Апреля 2024

Элеонора

Происхождение: Происхождение имени вызывает сомнения. Скорее всего, это производное от имени Элен, Елена. Есть версия, что оно произошло от древнегреческого слова «элеос» - сострадание или «электрон» - янтарь.

Значение: «Мой свет»

Характер:

У маленькой Элеоноры становится сразу заметен очень сложный характер, доставляющий много волнений ее родителям. Нервная система у нее очень восприимчива к окружающей обстановке. Настроение у Элеоноры способно меняться мгновенно. Повзрослев, Элеонора становится стройной, красивой девушкой. Умна и талантлива. Пользуется огромным успехом у мужчин. У нее всегда много друзей, и Элеонора с радостью принимает их у себя дома. По натуре - домоседка, ей не нравится надолго оставлять свой дом и семью, отказывается от командировок, ее не увлекут и туристические походы. Никогда не делает скоропалительных выводов. Пользуясь своими внешними данными, без труда может поэксплуатировать окружающих и добиться желаемого. Выходит замуж за обеспеченного человека, занимающего прочное положение в обществе. Так как не привыкла ограничивать свои потребности, то мужу надо быть готовым на большие расходы и не выдвигать в связи с этим каких-то ограничений. Рожденные зимой способны достичь значительных высот в профессиональной сфере, но личная жизнь часто у них складывается неудачно.

Фоносемантика: Слово Элеонора производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, простого, гладкого, округлого, величественного, мужественного, сильного, холодного, громкого, храброго, большого, медленного, яркого.

Талисман: Ландыш

Цвет: Лимонно-желтый

Камень: Янтарь

Знак Зодиака: Имя подойдет Овнам, Тельцам и Ракам.

Совместим: Всеволод, Лев, Леонид

Несовместим: Вальтер, Кирилл

Именины: Александр, Алексей, Денис, Дмитрий, Леонид, Михаил