Калькулятор биоритмов / Значения имен / Эмма

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -

Сейчас: 28 Марта 2024

Эмма

Происхождение: Имеет греческие корни.

Значение: «Ласковая», «льстивая».

Характер:

Эмма всегда наблюдает себя со стороны, и то, что видит, судя по всему, не приводит ее в восторг. Она довольно самокритична, но, к счастью, это не делает ее нерешительной, хотя все же изрядно осложняет жизнь. Эмма большей частью недовольна собой, она, можно сказать, самоедка. Долго перебирает возможные варианты - это касается как серьезных вещей, так, к примеру, и выбора вечернего туалета. Однако, приняв, наконец, решение, от него не отступит. Критиковать то, что она задумала - напрасная трата времени, переубедить ее невозможно. Эмма все равно поступит по-своему. Сложность характера Эммы влечет за собой и многие проблемы в жизни. Она не слушает добрых советов, самостоятельна и независима во всем, и выбор ее не всегда удачен. Эммы нередко обладают хорошим художественным вкусом и профессии выбирают исходя из этого - художников, модельеров, дизайнеров, искусствоведов. У этой девочки очень сложный характер, она всегда недовольна собой. Эмма долго сомневается, прежде чем принять решение, но когда дело сделано, не пытайтесь ее переубедить - ничего не получится. Она никогда не слушает советов, самостоятельна и независима во всем.

Фоносемантика: Слово Эмма производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, простого, гладкого, округлого, величественного, мужественного, сильного, холодного, громкого, храброго, большого, медлительного, медленного, пассивного.

Талисман: Горошина

Цвет: Синий

Камень: Аквамарин

Знак Зодиака: Имя подходит Рыбам, Львам и Козерогам.

Совместим: Велор, Викентий, Кондрат, Людвиг, Наум, Оскар, Прокофий, Рафаил, Юлиан, Юлий

Несовместим: Авраам, Арсений, Архип, Бронислав, Витольд, Гавриил, Герасим, Давид, Евдоким, Емельян, Иларион, Корнилий, Любомир, Матвей, Памфил, Платон, Порфирий, Родион, Савелий, Тимур, Ян, Афанасий, Марат

Именины: Александр, Алексей, Денис, Дмитрий, Леонид, Михаил