Калькулятор биоритмов / Значение числа рождения / 1 число

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 25 Апреля 2024

1 число

Все, кто родился 1, 10,19 или 28 числа любого месяца, находятся под влиянием числа 1, это их управляющее число.

КАЧЕСТВА

Рожденные первого числа любого месяца
Это число находится под управлением Солнца и означает оригинальность, активность, энергию, энтузиазм, искусство и блистательность. Если вы рождены в какое-нибудь из упомянутых выше чисел, вы раскрепощенны, естественны, способны наслаждаться жизнью. Солнце отвечает за интеллектуальные способности, поэтому вы склонны к исследовательской и умственной работе больше, чем к физическому труду, ваша деятельность может быть связана с познанием, образованием и обучением других. Вы предрасположены занимать руководящие и административные должности. Вы независимый человек, но способны и к адаптации в определенных рамках. Знания вы приобретаете через наблюдения и путешествия. У вас литературные способности, склонность к журналистике, вы сотрудничаете в газетах.

У вас активный и творческий склад ума. Подчиняться установленному порядку вам не нравится. Поскольку вы опираетесь на свои силы и уверены в своих способностях, вы никогда не испытываете неуверенность при решении даже самых трудных проблем. Отвага, инициатива и лидерство отличают вас.

Вы обладаете художественными способностями, имеете много талантов, но они проявляются спонтанно и стихийно. Вы имеете склонности ко многим вещам, но выбираете только прекрасное. Вы одарены интуицией и глубоко вникаете в предмет. При этом вы способны воздействовать на других своими знаниями и внешними качествами. Эти качества делают вас героем салонов. В дружбе вы изменчивы и непостоянны. Вы честны и признаете свои ошибки. Схватываете все на лету, легко поддерживаете разговор. Вы религиозны, но не являетесь фанатиком и не находитесь в плену у предрассудков. Вы изучаете оккультные науки и используете природный дар интуиции. По природе вы человек веселый, счастливый и яркий, ваш взгляд на жизнь оптимистичен. Вы независимы в мыслях и действиях, имеете сильную волю. Иногда вы упрямы и эгоистичны. Склонны к изобретательству, обладаете креативностью. Вы лучше понимаете человеческую природу, чем средний человек. Новая идея возбуждает вас больше, чем деньги в банке. Вы всегда остаетесь молодым, поскольку привержены новым идеям. Вам следует научиться сотрудничать с другими людьми, чтобы получить больше от жизни, а также улучшить впечатление, которое вы производите.

ФИНАНСЫ

Вы удачливы в финансовых вопросах. Несмотря на свою экстравагантность, вы зарабатываете достаточно, чтобы поддерживать свой статус в жизни. Вы не можете накопить богатство, но ведете себя так, что люди думают, что вы богаты. Вы имеете склонность к азартным играм и, если себя не контролировать, можете много потерять.

ПРОФЕССИЯ

Главной вашей трудностью является то, что вы не можете надолго остановиться ни на одном занятии. Каждые три года у вас изменения в карьере. Вам подходят рекламный бизнес, газетное дело, киноиндустрия, вы будете также иметь успех на театральном поприще или проявить себя как дизайнер. Из вас получится хороший продавец, вы можете выбрать профессию, включающую зарубежные связи. Вы - лидер и можете быть руководителем подразделения, управляющим директором и т.д. Вы можете стать успешным хирургом, ювелиром, электриком или заниматься научными исследованиями.

ЗДОРОВЬЕ

В целом вы счастливчик: здоровье у вас неплохое. Вы можете его сохранить надолго, если не будете нервничать. Иначе нервная реакция приведет к психическому напряжению и нервному срыву. С другой стороны, сохранение веселого и оптимистичного взгляда на жизнь, что вам вполне удается, Дает вам возможность поддерживать хорошее здоровье и наслаждаться радостями жизни, а также много путешествовать.

БРАК И ДРУЗЬЯ

Вы имеете естественную тягу к людям, рожденным в период между 21 июля и 20 августа, между 21 ноября и 20 декабря и между 21 марта и 20 апреля. Поэтому хорошо, чтобы вы выбрали брачного партнера с датой рождения в этих интервалах, Вы имеете также родство с теми, кто находится под управле-нием чисел 1, 4, 5, 7 и соответствующих многозначных. Вас притягивают интеллектуалы, но из-за этого вам порой не хва-тает живых чувств и теплоты, которых вам хочется, несмотря на то, что вы высоко цените интеллект. Поэтому вам трудно получить желаемое. Брачного партнера вы встретите во время путешествия или на лекциях, или в дискуссионном клубе.

Число 1: мужья

Вы щедры и желаете, чтобы ваша жена блистала в обществе. Вы хотите, чтобы члены семьи плясали под вашу дудку и не потерпите неуважения. У вас добрый характер и любящее сердце.

Число 1: жены

Вы аристократка по духу, люди тянутся к вам, вы пользуетесь уважением. В спутнике жизни вы хотите видеть мужественного человека, не чуждого романтичности, которой требует ваша натура.
Люди числа 1 всегда предрасположены к браку, и вам нравится, если ваш избранник демонстрирует ту же установку, неравнодушен к красоте и нарядам. Однако часто вам трудно найти такого человека, в итоге вы часто разочаровываетесь в семейной жизни.

ДРУЗЬЯ

Ваши лучшие друзья - те, кто находится под управлением чисел 1, 3,4, 5, 7 и 9.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни - воскресенье, понедельник и четверг.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Вам следует использовать все оттенки золотого и желтого, а также оранжевый и пурпурный.                                        

СЧАСТЛИВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Ваши любимые украшения включают рубин и изумруд, а счастливые камни — лунный камень и все те, которые имеют бледно-зеленый цвет.

ВАЖНЫЕ ГОДЫ

Важные годы вашей жизни: 1, 10, 19, 28, 37, 46, 55, 64, 73 и т.д. Самые благоприятные события приходятся именно на них. Вы получите первый диплом или первую работу, или продвижение по службе, или купите дом или вступите в брак - словом, произойдет что-то из того, что считается радостными событиями.

ВАШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА

Положительные Отрицательные
Вдохновение Равнодушие
Напор Подавление других
Авторитет Наглость
Уверенность Негибкость
Решительность Гордыня
Склонность к исследованиям Показушность
Энергичность Расточительность


ЭТО ВАЖНО

Обратите внимание на месяц, в котором вы родились. Сравнивая ваши качества, счастливые дни, цвета и камни, рекомендованные вашим числом и рекомендованные вашим месяцем, найдите общее и придите к заключительному решению. Однако если вы не найдете общего, ориентируйтесь на те счастливые дни, цвета и камни, которые рекомендованы управляющим числом, а не месяцем.

Изучение чисел - не что иное, как психоанализ. Глубоко укорененные чувства, ощущения, эмоции, амбиции и способности выражены через числа. Вы можете воспользоваться преимуществом, которое дают вам ваши способности, и попытаться преодолеть свои недостатки, чтобы сделать жизнь более легкой и успешной.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 1

Число судьбы — это однозначное число, получившееся от сложения всех цифр, составляющих полную дату рождения. Если сумма составляет 1, это означает следующее.