Калькулятор биоритмов / Значение числа рождения / 4 число

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 19 Апреля 2024

4 число

КАЧЕСТВА

Рожденные 4 числа

Это число находится под управлением планеты Уран, символизирует энергию, силу и успех. Оно может означать революцию и непредвиденные события в жизни. Изменения обычно происходят к лучшему. Это число означает высшие способности разума. Это активность и разум, применяемые во имя улучшения человеческой жизни. Особая природа числа 4 в том, что оно нацелено на изменения в индивидуальной и общественной жизни и действует после освобождения разума от пут среды и общества. Оно не терпит лицемерия, показывает склонность к искусству и музыке.

В целом у вас те же свойства, что и у людей числа 1, но они находятся в дремлющем состоянии. То есть вас нужно подталкивать, чтобы вы продемонстрировали свои способности. Противостоять взглядам других и спорить — это в вашей природе, в результате вы нередко бываете неверно понятыми и приобретаете много тайных врагов.

Вы не слишком общительны, иногда скрытны. В основном довольно хорошо ладите с людьми и преодолеваете трудности легче, чем можно было того ожидать. Вы более настойчивы и склонны к сопротивлению и борьбе, чем окружающие. Вы имеете смелость говорить и делать то, что считаете правильным.

Жизнь у вас активная и творческая. Вы всегда заняты какой-то очень важной работой на благо всего человечества. Вы надежны, заслуживаете доверия, имеете хорошую репутацию.

ФИНАНСЫ

Что касается финансов и денежного положения, вы обычно хорошо устроены в жизни, хотя и сталкиваетесь с определенными проволочками и трудностями в своих делах. Вы можете не достичь благополучия, но все равно поддерживаете его видимость. Вы расточительны, ваш дом богато обставлен. Ваше финансовое благополучие обычно приходит к вам после 40 лет.

Чтобы быть успешным в финансовых делах, обратитесь к главе 15 и определите свое счастливое денежное число. Финансовую деятельность следует вести, опираясь на это число.

ПРОФЕССИЯ

В мире существует много профессий, но профессии, перечисленные ниже, позволяют применить ваши уникальные способности. А они, если их правильно использовать, сделают вас успешным человеком. Вы будете преуспевать в таких сферах, как транспорт, электричество, все отрасли машиностроения. С таким же успехом вы можете стать инженером, строителем, ученым или промышленником. Вас также влекут мистические предметы вроде хиромантии и астрологии, и вы можете преуспеть в этих занятиях.

ЗДОРОВЬЕ

Вы будете наслаждаться хорошим здоровьем благодаря физической силе и выносливости, конечно, если будете вести здоровый образ жизни. Однако у вас есть и слабые места: следует позаботиться о состоянии почек и мочевого пузыря. Контактируя с людьми, страдающими инфекционными заболеваниями, нужно принимать соответствующие предосторожности.

Вдобавок к указанному, у вас обычно слабая дыхательная система, вы страдаете от приступов удушья. Слабым местом для вас являются также колени, голени и ступни ног.

БРАК И ДРУЗЬЯ

У вас естественное влечение клюдям, родившимся в период между 19 февраля и 20 марта, между 21 октября и 20 ноября. Весьма желательно выбирать брачных партнеров из среды этих людей. Вы также имеете родство с теми людьми, которые находятся под управлением чисел 1, 2, 4, 7 и 8.

Число 4: муж

Вы чувствительны и эмоциональны. Вы рассчитываете на партнершу с деятельным темпераментом и немалой долей физического здоровья. У вас сильный собственнический инстинкт, что может вести к неприятностям. Вы умны и проницательны, и ожидаете, что жена будет разделять ваши взгляды. Вы любите доминировать и хотели бы, чтобы все дела в доме велись так, как желательно вам. Вы щедры, у вас доброе и любящее сердце.

Число 4: жена

Вы умны и привлекательны. Владеете искусством хорошо одеваться, отличаетесь сильным характером. Вы хватаетесь за несколько дел сразу, но едва ли доводите до конца хотя бы одно. Вам нравится работать над интерьером жилища, но тяжкий труд вам претит, и в конце концов вы сваливаете все это на других. Вы нередко проявляете диктаторские замашки и настроения и собственными капризами можете испортить себе день. Свой дом вы любите, но не очень к нему привязаны. Вы часто испытываете беспокойство, и для вас было бы хорошо найти друга, который находится под управлением чисел 1 или 2. Вы своевольны и иногда жестоки. Все время заставляете других плясать под вашу дудку. Это особенно справедливо, если вы родились в течение периода управления Марса и 22 числа, например, 22 марта, 22 апреля, 22 октября, 22 ноября и даже 22 декабря.

ДРУЗЬЯ

Ваши лучшие друзья - те, кто находится под управлением чисел 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни — воскресенье, понедельник и суббога.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Ваши счастливые цвета — электрик голубой, электрик серый, белый и темно-бордовый.

СЧАСТЛИВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Ваши счастливые ювелирные украшения - алмаз, коралл и жемчуг.

ВАЖНЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ

Ваши важные годы: 4,13, 22, 31,40, 49, 58, 67, 76 и т.д. Самые радостные и благоприятные события приходятся на эти годы. Вы либо окончите учебное заведение, либо получите первую работу, или получите повышение, или купите дом, или вступите в брак, или произойдет какое-то иное благоприятное событие.

ВАШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА

Положительные
Активность Выносливость
Энергичность Надежность Метод и система

Отрицательные
Переменчивость Доминирование
Упрямство Мстительность
Ревность

ЭТО ВАЖНО

Обратите внимание на месяц, в котором вы родились. Сравните характеристики, счастливые дни, цвета и ювелирные изделия, рекомендуемые вашим управляющим числом, с теми, которые указывает месяц вашего рождения. Найдите общее и придите к заключительному решению.

Однако если общего не будет, следуйте счастливым дням, цветам и камням, рекомендуемым управляющим номером, а не месяцем рождения.

Изучение чисел — это как психоанализ. Глубоко укорененные чувства, ощущения, эмоции, амбиции и способности выражены через числа. Попробуйте воспользоваться преимуществом, которое дают вам ваши способности, и попытайтесь преодолеть свои недостатки, чтобы сделать жизнь более легкой и успешной.

ЧИСЛО СУДЬБЫ: 4

Число судьбы - это однозначное число, которое получается в результате сложения всех цифр вашей полной даты рождения. Если сумма таких цифр равна 4, это означает следующее.

Всю жизнь вы будете сталкиваться со всякими трудностями и необходимостью выбора, но, к счастью, будете уверены в себе и находчивы. Вы будете наслаждаться духом риска и авантюры. Вы демонстрируете оригинальность, многие ваши новые идеи будут иметь успех. Вы ищете независимости и добьетесь ее. Ваши планы должны быть гибкими, время от времени их придется менять.

У вас будет много контактов, и вы столкнетесь по меньшей мере с одним человеком эксцентричной натуры, с которым вам будет интересно. У вас будет хорошее здоровье, если вовремя обратите внимание на состояние нервной системы, которую следует укрепить. Ваша работа вероятнее всего относится к технической сфере, особенно инженерной и электрике.

НА ЗАМЕТКУ

Чтобы оптимально использовать информацию, полученную при чтении этой книги, и достичь успеха в жизни, вы должны следовать рекомендациям:

1.  Все важные дела осуществляйте в счастливые дни и даты. Можете попытать счастья в лотерею, купив билет, где сумма цифр дает ваше счастливое число или где последняя цифра - ваше счастливое число.

2. Вы можете обрести уверенность, используя ваши счастливые цвета для украшения жилой комнаты или спальни, или при формировании гардероба.

3.  Вы можете усилить свои вибрации, нося счастливые ювелирные украшения.

4. Следует планировать всю деятельность так, чтобы самая ответственная ее часть приходилась на благоприятные годы.