Калькулятор биоритмов / Значение числа рождения / 5 число

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 19 Апреля 2024

5 число

КАЧЕСТВА

Рожденные 5 числа

Это число находится под управлением планеты Меркурий и означает проницательность, сообразительность, научный поиск, способности к бизнесу, трудолюбие, интуицию и дипломатичность. Вы активны и находчивы, это относится не только к физической деятельности, но и к духовной. У вас умелые руки и развитая интуиция. Вы равно успешны в практической и теоретической деятельности. Вы верно оцениваете возможности противника и умеете использовать его слабости. Вы склонны к красноречию. Способны настойчиво преследовать свою цель и умеете планировать ее достижение. Серьезно интересуетесь оккультными науками, хорошо разбираетесь в трудных для понимания тонкостях. Вы довольно нервный человек, часто испытываете беспокойство. Вы можете быть как хорошим, так и плохим. Хорошая сторона: вы умны и проницательны, не склонны к порокам или криминальности. Любите семью и детей. Ваши удовольствия в основном связаны не с чувственностью, к каждой вещи вы подходите с деловой точки зрения.
Действуете вы быстро, решительно и эффективно. Ничто не заставит вас топтаться на одном месте, вы должны двигаться дальше, смотреть вглубь, только это приносит вам удовлетворение. Вы любите изменения и широту выбора, ваша черта — многосторонность.
У вас широкие и терпимые взгляды на жизнь, вы цените дух товарищества. Всегда стремитесь помочь другим в трудную минуту, однако нужно опираться на здравый смысл, потому что иной раз люди могут злоупотреблять вашей добротой. Вас интересуют вопросы религии и философии.

ФИНАНСЫ
Поскольку число 5 связано с бизнесом, вы можете рассчитывать на состоятельность. При вашей проницательности, трудолюбии и способности планировать вы получите хороший результат от вложенных усилий. В том, что касается финансового положения, вы удачливы.
Чтобы иметь успех в финансовых вопросах, обратитесь к главе 15 и узнайте свое счастливое денежное число. В финансовой деятельности следует на него опираться.
ПРОФЕССИЯ
Сегодня существует огромное число профессий. Однако занятия, приведенные ниже, дают возможность применить ваши способности. А если их правильно использовать, вы сможете стать успешным человеком.
Вы способны адаптироваться к роли, которую вам придется играть в драме жизни. При ваших способностях вы входите в контакт с различными категориями людей и успешны во всем, что делаете в жизни. Вам, например, подходит банковское дело. Меркурий также означает предрасположенность к медицине и хирургии. Способность спорить и отстаивать свою точку зрения может сделать вас хорошим адвокатом.
ЗДОРОВЬЕ
Число 5 дает благоприятный прогноз относительно здоровья. Предполагается, что при должной предусмотрительности У вас будет с этим все в порядке. Даже при расстройствах самочувствия ваш организм будет сопротивляться, и вы вернетесь к норме быстрее, чем другие. Однако нужно уделять должное внимание тому, что вы едите и пьете. Ваша основная проблема — раздражительность и нервозность. Нервозность
тесно связана с психологическими проблемами. Опыт показывает, что раздражительность увеличивается с увеличением напряжения, и она ослабляется или исчезает, когда нервы под контролем. Число 5 управляет нервной системой, шеей, руками, ушами и органами дыхания.
БРАК И ДРУЗЬЯ
Вам захочется кинуться вниз головой в омут страстей, но вы честный человек и, несмотря на естественное желание отношений до брака, здравый смысл потребует держать это желание в определенных рамках. Ваши любовь и брак будут успешными и в основном счастливыми. Иногда философские и религиозные интересы могут сыграть свою роль, и брачного партнера вы встретите в церкви, храме, на религиозной церемонии. Брачный партнер будет проявлять к вам любовь и сострадание, брак будет финансово выгодным.
Вы имеете естественное влечение к людям, рожденным в период с 21 сентября по 20 октября, с 21 января по 20 февраля. Желательно искать брачного партнера среди них. Вы также имеете родство с теми, кто управляется числами 1, 5, 7 и 8.
Число 5: муж
Вы счастливы и успешны в браке. Ваш выбор хорош, обычно вы выбираете человека своего типа. Вы любите свою супругу. Вы рассчитываете на чуткость и искренность партнерши, и также желаете, чтобы она делила с вами все наслаждения жизни. Вы горды своей женой и хотите видеть ее в разных нарядах. Тогда вы чувствуете себя хорошим мужем. Вы любите детей и дом. Даже когда вы путешествуете, вас тянет домой, хочется поскорее вернуться к членам семьи. Вы смотрите сквозь пальцы на то, что на одежду и всякие потребности членов семьи уходит много денег. Дом вы обставляете со вкусом.
Число 5: жена
Ваши интересы находятся как в доме, так и за его пределами. У вас много дел, и вы со всеми отлично справляетесь. Вы любите чистоту и хотя редко наводите ее сами, все необходимое делается обслуживающим персоналом под вашим руководством.
ДРУЗЬЯ
Ваши лучшие друзья - те, кто управляются числами 1,3,4„ 5, 7 и 8.
СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ
Ваши счастливые дни — среда, пятница и суббота.
СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА
Ваши счастливые цвета — белый и зеленый. Лучше избегать красного цвета.
СЧАСТЛИВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ
Ваши счастливые ювелирные украшения - изумруд и алмаз. Вы также можете использовать сапфир.
ВАЖНЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ
Ваши важные годы: 5, 14, 23, 32,41, 50, 59, 68, 77 и т.д. Наиболее благоприятные события происходят в эти годы. Вы окончите учебное заведение, или найдете первую работу, или получите продвижение по службе, купите дом или вступите в брак, или произойдут какие-то другие события из числа благоприятных.
ВАШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА
Положительные               Отрицательные
Сотрудничество               Отсутствие настойчивости
Практичность                  Скептицизм
Проницательность           Ненадежность Бдительность
ЭТО ВАЖНО
Обратите также внимание на месяц своего рождения. Сравните характеристики, счастливые дни, цвета и украшения, рекомендованные вашим управляющим числом, с рекомендуемым месяцем вашего рождения. Найдите общее и придите к заключительному решению. Однако если вы не найдете общего, ориентируйтесь на счастливые дни, украшения и т.д., указанные управляющим числом, а не месяцем.
Изучение чисел — это как психоанализ. Глубоко укорененные чувства, ощущения, эмоции, амбиции и способности выражены через числа. Вы можете воспользоваться преимуществом, которое дают ваши способности, и попытаться преодолеть свои недостатки, чтобы сделать жизнь более легкой и успешной.
ЧИСЛО СУДЬБЫ 5
Число судьбы — это однозначное число, которое получается в результате сложения всех цифр вашей полной даты рождения. Если сумма таких цифр равна 5, это означает следующее.
Ваша жизнь будет чередой изменений, главным образом к лучшему, но в основном ваше состояние будет неопределенным, а стремления — не выраженными ясно и отчетливо. Всю жизнь для вас будут важны документы — многое будет зависеть от новых соглашений, контрактов и коммерческих сделок. Трудности возникают из-за ненадежных ситуаций, связанных с многословием. Ваши финансовые дела улучшатся через путешествия.
Что касается дружбы, вы проводите время в компании более молодых людей. Партнерство, основанное на духовной общности, будет наиболее важным. Какой-то важный контакт будет поддерживаться через переписку и, несмотря на расстояние, эта дружба будет иметь значительные последствия.
Вы много знаете, но проверка показывает, что ваши знания поверхностны, потому что у вас не хватает терпения на более глубокое изучение.
НА ЗАМЕТКУ
Чтобы оптимально использовать информацию, полученную при чтении этой книги, и достичь успеха в жизни, вы должны следовать рекомендациям:

1.  Все важные дела лучше предпринимать в счастливые дни и даты. Можете попытать счастья в лотерею, купив билет, в номере которого сумма цифр или последняя цифра - ваше счастливое число.
2,  Вы можете обрести уверенность, используя ваши счастливые цвета для украшения жилой комнаты или спальни, или при формировании гардероба.
3,  Вы можете усилить свои вибрации, нося счастливые ювелирные украшения.
4. Следует планировать всю деятельность так, чтобы самая ответственная ее часть приходилась на благоприятные годы.