Калькулятор биоритмов / Значение числа рождения / 7 число

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 23 Апреля 2024

7 число

Рожденные 7 числа любого месяца

Вами управляет планета Нептун, у вас те же качества, что и у людей числа 2, управляемых Луной. Вы обладаете отчетливо выраженной индивидуальностью, оригинальны и независимы. Вы неугомонны по натуре и любите перемены. Вам нравится посещать зарубежные страны, особенно интересны те, которые расположены далеко. Вы имеете свой взгляд на религию и не хотите идти проторенным путем. Число 7 — это духовный номер, Высшее сознание развито в вас. Вы подобны свободной птице, способны ломать традиции, предрассудки, ограничения. Возможно, что величайшие из пророков и спиритуалистов имели управляющей планетой Нептун. Ваше поведение - загадка для других, вы часто рассеянны. Вы мыслите логически, достигаете больших целей. Вы упрямы и пренебрегаете мнением окружающих. У вас талант к зарабатыванию денег. В целом вас мало интересуют материальные блага. Вам нужно все или ничего. Вы чувствительны и под маской равнодушия скрываете свои истинные чувства. Вам не нравится вращаться в обществе заурядных людей. Лучше провести время с умной книгой. Когда требуется ваше мнение, вы говорите веско и авторитетно.

Вы откровенны, наделены желанием свободы мысли и действий. При нормальных обстоятельствах вы будете привержены обычным привычкам и условностям жизни, но если дела становятся слишком скучными, или вам начинают навязывать какие-то рамки, в вас вспыхивает мятежный дух, тогда вы говорите и делаете то, что считаете нужным, и вас не остановить ничем. Вы в целом счастливы, энергичны и оптимистичны, но должны контролировать свою импульсивность и склонность к спешке, которые могут привести к переутомлению. Вы опираетесь на собственные силы и можете вдохновлять других своим примером.

ФИНАНСЫ
Обычно в вашей жизни много изменений, поэтому сколотить богатство трудно. Однако 7 - число мистическое, и в жизни вы устроитесь неплохо, если найдете работу по душе. В этом случае вы можете стать состоятельным человеком.
Чтобы преуспеть в финансовых делах, обратитесь к главе 15, найдите свое счастливое денежное число и начните финансовую деятельность с опорой на него.
ПРОФЕССИЯ
Сегодня существует бесчисленное количество профессий. Однако профессии, указанные ниже, дают возможность для применения ваших способностей, которые, если их праВаша любовь к морским путешествиям и интерес к дальним странам могут сделать вас успешным коммерсантом, экспортером или импортером. Вы можете также быть связаны с производством молочных продуктов, работать в рыбной или химической промышленности, производить пищевые продукты вроде супов. Вы можете также заняться медициной или хирургией.
ЗДОРОВЬЕ
Ваша главная проблема — нервная система, все ваши болезни от нервов. У вас плохое кровообращение, проблемы с желудком и склонность к простуде. Возможно, здоровье ваше страдает от перегрузок и переутомления. Тогда вам нужно сочетать периоды работы с периодами физической и психологической разгрузки.
БРАК И ДРУЗЬЯ
Вы имеете естественное влечение к людям, рожденным в период между 21 октября и 20 ноября, и с 19 февраля по 20 марта. Желательно выбрать брачного партнера из людей, родившихся в это время. Вы также имеете родство с теми, кто появился на свет 1, 3,4, 5, 7 и 8.
Число 7: муж
Вы очень эмоциональны и понимаете чувства вашей жены. Вы деликатны и не будете навязывать супруге свои идеи. Вы либеральны, любите пикники, путешествия и кино. Вы расточительны и любите жить на широкую ногу. У вас небольшая семья, и она имеет все, что нужно.
Число 7: жена
У вас бывают перепады настроения, вы непредсказуемы. Вы беспокойный человек и волнуетесь по пустякам. Вы любите друзей, охотно ходите в гости и приглашаете к себе. Рассчитываете, что муж будет заботиться о вас всегда.

ДРУЗЬЯ
Ваши лучшие друзья - те, кто находится под управлением чисел 1, 3,4, 5, 7, 8 и 9.
СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ
Ваши счастливые дни - суббота, понедельник, среда и четверг. Вам следует принимать решения и действовать именно в эти дни, особенно если это 7, 16 или 25 число любого месяца.
СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА Вам следует использовать все оттенки зеленого и желтого.
СЧАСТЛИВЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ:
Ваши счастливые украшения - топаз и изумруд, камни -лунный камень и кошачий глаз,
ВАЖНЫЕ ГОДЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
Ваши важные годы: 7, 16, 25, 34,43, 52, 61, 70, 79 и т.д. Самые благоприятные события происходят в эти годы. Вы окончите учебное заведение, или найдете первую работу, или получите продвижение по службе, купите дом или вступите в
брак, или произойдут какие-то другие события из числа благоприятных.
ВАШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА
Положительные                            Отрицательные
Простота                                     Зависимость
Миролюбие                                  Неуверенность
Склонность к размышлениям        Беспокойство
Безмятежность                             Капризность Терпимость
ЭТО ВАЖНО
Обратите внимание на месяц своего рождения. Сравните характеристики, счастливые дни, цвета и украшения,

рекомендованные вашим управляющим числом, с рекомендуемыми месяцем вашего рождения. Найдите общее и придите к заключительному решению. Однако если вы не найдете общего, ориентируйтесь на счастливые дни, украшения и т.д., указанные управляющим числом, а не месяцем.
Изучение чисел - это как психоанализ. Глубоко укорененные чувства, ощущения, эмоции, амбиции и способности выражены через числа. Вы можете воспользоваться преимуществом, которое дают ваши способности, и попытаться преодолеть свои недостатки, чтобы сделать жизнь более легкой и успешной.
ЧИСЛО СУДЬБЫ 7
Число судьбы — это однозначное число, получающееся от сложения всех цифр, составляющих полную дату рождения. Если сумма составляет 7, это означает следующее.
Ваша жизнь — вызов. Вам трудно жить без четко определенной цели. У вас слишком много планов, много событий и мало направленности. Определенности вам всегда будет не хватать. Вам необходимо проследить, чтобы жизнь не превращалась в цепочку событий, следующих сами по себе, без вашей инициативы. Что касается финансов, нужно дважды проверять новые схемы.
НА ЗАМЕТКУ
Чтобы оптимально использовать информацию, полученную при чтении этой книги, и достичь успеха в жизни, вы Должны следовать рекомендациям:
1.  Все важные дела лучше предпринимать в счастливые Дни и даты. Можете попытать счастья в лотерею, купив билет, в номере которого сумма цифр или последняя цифра - ваше счастливое число.
2. Вы можете обрести уверенность, используя ваши счастливые цвета для украшения жилой комнаты или спальни, или при формировании гардероба.
3.  Вы можете усилить свои вибрации, нося счастливые ювелирные украшения.
4. Следует планировать всю деятельность так, чтобы самая ответственная ее часть приходилась на благоприятные годы.