Калькулятор биоритмов / Значение числа рождения / 8 число

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 27 Апреля 2024

8 число

КАЧЕСТВА

Рожденные 8 числа любого месяца

Это число находится под управлением планеты Сатурн и означает дисциплинированность, твердость, верность и чувство долга. Вы здраво мыслите и рассудительны, склонны к уединению. Вы любитель классической музыки, главным образом меланхолической. Что касается искусства, вам нравится изображение пейзажей, природных красот, цветов. Считается, что число 8 способствует уравновешенности характера. Вы склонны к пессимизму, предпочитаете одиночество компании. Вы скорее презираете общество, чем уважаете его. Вы предусмотрительны во всем, что касается будущего, и осторожно принимаете решения. Вы проницательны, мудры и благоразумны. Вы никогда не были энтузиастом, скорее, вам свойственна некоторая угрюмость и меланхоличность. Вы амбициозны и настойчивы, способны прилагать большие усилия, чтобы достичь желаемого. Вы скептичны и аналитич-ны, а также креативны, плодотворны, склонны доминировать. Скорее всего, вас не понимают, и в душе вы одиноки. Вы сочувствуете слабым и угнетенным и сердечно к ним относитесь. Вы врожденный менеджер, который может организовать людей. Вы восхищаетесь хорошей работой, готовы платить за нее по заслугам. У вас хорошая память на имена и лица.

В жизни очень часто требуются энергичность, способность убеждать, сила духа. У вас все это есть. Вы способны легко управляться с материальными делами, честно и эффективно решаете вопросы, связанные с деньгами. Когда людям нужна помощь, они обращаются к вам, потому что вы глубоко вникаете в проблемы других и понимаете причины их трудностей.
Для вас естественно удерживать авторитетные позиции и приятно, когда вам доверяют. Однако не следует позволять окружающим перекладывать ярмо ответственности за их проблемы на ваши плечи и пользоваться вашей отзывчивостью. Вы способны усердно и тяжело работать, но встречаетесь с затруднениями, когда хотите, чтобы и другие что-то сделали для вас. Порой вы испытываете чувства угнетенности и депрессии, теряете надежду на лучшее и начинаете сомневаться в том, что.в этой жизни есть то, ради чего стоит трудиться. В такие минуты не стоит избегать общества, напротив, постарайтесь включиться в общие дела.

ФИНАНСЫ
Особенность числа 8 - оттяжки и проволочки в жизни по всем вопросам. Естественно, в финансах - тоже. Стабильность достигается поздно. Вам приходится работать тяжело, но богатство к вам приходит редко. Вы должны избегать числа 8, играющего не лучшую роль в вашей жизни, а вместо него для важных действий выбирать 3 или 7. Однако если ваш опыт показывает, что 8 - ваше счастливое число, то выбирайте всегда именно это число. Если число 8 для вас - счастливое, то достижение благосостояния и процветания не составит для вас труда. В этом случае вам следует также попытать счастья в лотерее или на скачках.
Чтобы быть успешным в финансовых делах, обратитесь к главе 15, найдите свое счастливое денежное число и начните финансовую деятельность с опорой на него.

ПРОФЕССИЯ
Сегодня существует бесчисленное количество профессий. Однако профессии, указанные ниже, дают возможность для применения ваших способностей, которые, если их правильно приложить, сделают вас счастливым и успешным человеком.
Подходящие для вас сферы - оккультные науки, химия, физика, медицина, высшая математика. Вы будете успешны в угольной или лесной промышленности и в создании компаний. Однако, как уже отмечалось ранее, вам надо усердно трудиться, и плоды вы пожнете только в более поздние годы жизни.
ЗДОРОВЬЕ
Ваши главные проблемы - нервозность, раздражительность, уязвимые места для вас - ноги, зубы, уши. Вероятны паралич и ревматизм. Вы желчный человек и нередко страдаете от хронической меланхолии. Интересно отметить, что свойства откладывания и затягивания, присущие вам в жизни, проявляются и в болезнях. Болезни, от которых вы страдаете, требуют долгого времени для лечения. Варикоз и геморрой — общая тенденция для большого числа восьмерок.
БРАК И ДРУЗЬЯ
У вас естественное влечение к людям, родившимся между 21 апреля и 20 мая и между 21 августа и 20 сентября. Желательно выбирать брачных партнеров из этого периода. Вы также имеете родство с теми, кто управляется числами 4, 5, 7 и 8.
Число 8: муж
В общем-то, у вас невелико желание жениться. Вы предпочитаете одиночество. Вас мало влечет к противоположному полу. Обычно вы тянете с женитьбой, а если женитесь, то поздно. Вам трудно выбрать партнера. Вы предпочитаете уединение компании, в результате чего ваша семейная жизнь несчастлива. Вы ортодоксальны во взглядах и не позволяете жене носить современную одежду ни дома, ни на людях. Естественный результат - разочарование со стороны жены и ненависть к мужу. Если, однако, вы хотите быть успешным в семейной жизни, вы должны выбрать женщину, которая также увлекается серьезными исследованиями, посвящает себя философии и оккультным наукам.
Число 8: жена
У вас мужской характер, вы способны, склонны к систематичности. Семейной жизнью вы наслаждаетесь и готовы к жертвованию собой ради детей и амбиций супруга. Ваша ошибка в том, что в вас мало женской теплоты, сентиментальности и нежности.
ДРУЗЬЯ
Ваши лучшие друзья - среди людей, которые находятся под управлением чисел 3, 4, 5, 7, 8.
СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ
Ваши счастливые дни — среда, четверг, суббота.
СЧАСТЛИВЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ
Ваши счастливые украшения - сапфир, черный жемчуг, черный алмаз, а любимые камни - кошачий глаз и аметист.
ВАЖНЫЕ ГОДЫ В ЖИЗНИ
Ваши важные годы: 8,17,26,35,44,53,62,71 и т.д. Вы окончите учебное заведение, или найдете первую работу, или получите продвижение по службе, купите дом или вступите в брак, или произойдут какие-то другие события из числа благоприятных.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА
Положительные                            Отрицательные
Авторитетность                            Цинизм
Методичность                              Проволочки
Практичность                               Мстительность
Постоянство                                 Нервозность
Систематичность                          Лень

ЭТО ВАЖНО
Обратите внимание на месяц своего рождения. Сравните характеристики, счастливые дни, цвета и украшения, рекомендованные вашим управляющим числом, с рекомендуемыми месяцем вашего рождения. Найдите общее и придите к заключительному решению. Однако если вы не найдете общего, ориентируйтесь на счастливые дни, украшения и т.д., указанные управляющим числом, а не месяцем.
Изучение чисел — это как психоанализ. Глубоко укорененные чувства, ощущения, эмоции, амбиции и способности выражены через числа. Вы можете воспользоваться преимуществом, которое дают ваши способности, и попытаться преодолеть свои недостатки, чтобы сделать жизнь более легкой и успешной.
ЧИСЛО СУДЬБЫ 8
Число судьбы - это однозначное число, получающееся от сложения всех цифр, составляющих полную дату рождения. Если сумма составляет 8, это означает следующее.
Вы будете иметь крайне занятую жизнь, упорство даст хорошие результаты. Тот факт, что вы не сразу начнете пожинать плоды своих трудов, будет забыт из-за увеличения числа обязанностей, что в итоге неизбежно принесет свои результаты. Вам подходят консервативные методы, именно они дадут преимущества. Что касается финансовых дел, приобретения будут происходить медленно и едва ли будут достигнуты путем спекуляции. Помощь вам придет от более пожилых людей. Что касается занятий, лучшие для вас сферы — недвижимость, страхование, строительство, угольная промышленность, тяжелая индустрия.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ЧИСЛА 8
При изучении нумерологии было замечено, что те, кто находится под управлением числа 8, всегда преследуемы этим числом. Это число продолжает доминировать в карьере человека и появляется в особо важных случаях. Например, вы начинаете писать важное письмо и обнаруживаете, что сегодня - 8, 17 или 26 число месяца. Если вы вступаете в контакт или приобретаете новую машину или дом, число будет из ряда 4 или 8. В целом восьмерка показывает задержки и трудности в жизни, хотя оно имеет и позитивные свойства. Вы найдете, что события, которые происходят в эти дни, создают трудности в вашем продвижении. В этом случае лучше избежать этих дат при решении важных проблем и выбрать числа в интервале от трех до семи.
Мне приходилось наблюдать, что рожденные в апреле и августе (4-й и 8-й месяцы), имеют детей, которые находятся под управлением этих двух чисел. По меньшей мере один из детей рожден в этом промежутке.
ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ ПРОМЕДЛЕНИЙ (ОТСРОЧЕК), ПРОДЕМОНСТРИРОВАННЫЙ ЧИСЛОМ 8
Однажды мне позвонил человек пенсионного возраста и пожаловался, что вышел на пенсию три года назад, но деньги все еще не получил, а дело остается нерешенным. Он работал управляющим атом самом департаменте, который занимался вопросами о пенсиях. Он ездил в офис неоднократно, каждый раз коллеги обещали разобраться в его проблеме в недельный срок. Он спросил меня, когда же разберутся с этим делом, и он получит, наконец, положенное. В нумерологии есть система, с помощью которой мы можем решать подобные вопросы. Я попросил его записать суть дела, и после того, как он это сделал, я перевел вопрос в числовую форму. Общая сумма цифр была равна 8! Я так и сказал ему: все дело в числе, придется подождать еще, а сколько - этого я сказать не могу.
В течение двух лет он приходил ко мне, эта проволочка по-прежнему испытывала его терпение. Затем он позвонил, пришел с коробкой конфет и сказал, что получил, наконец, пенсию. Однако свою коварную роль число 8 играло до последнего: старику потребовалось ехать в Бомбей, чтобы получить деньги, там ему сказали, что их отправили в Пуну двумя днями раньше. Когда он приехал в Пуну, ему сказали, что деньги перевели в Бомбей. Случай действительно экстраординарный.

НА ЗАМЕТКУ
Чтобы оптимально использовать информацию, полученную при чтении этой книги, и достичь успеха в жизни, вы должны следовать рекомендациям:
1.  Все важные дела лучше предпринимать в счастливые дни и даты. Можете попытать счастья в лотерею, купив билет, в номере которого сумма цифр составляет ваше счастливое число или где последняя цифра - ваше счастливое число.
2.  Вы можете обрести уверенность, используя ваши счастливые цвета для украшения жилой комнаты или спальни, или при формировании гардероба.
3.  Вы можете усилить свои вибрации, нося счастливые ювелирные украшения.
4. Следует планировать всю деятельность так, чтобы самая ответственная ее часть приходилась на благоприятные годы.