Калькулятор биоритмов / Значение числа рождения / 2 число

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 25 Апреля 2024

2 число

КАЧЕСТВА

Рожденные 2-го числа любого месяца

Это число находится под управлением планеты Луна. Оно означает развитое воображение, идеализм и мечтательную натуру. Вы - исполнитель планов и проектов, задуманных другими. Это не значит, что вы лишены оригинальности, но ваша оригин&чьность лежит в нахождении путей и средств, чтобы выполнить задуманное кем-то. Вы внимательны к людям, неэгоистичны, всегда принимаете в расчет чувства и желания других. Вы хороший партнер и сотрудник. От природы вам свойственны проницательность и восприимчивость, что важно для бизнеса и взаимоотношений с людьми. Вы способны уделять внимание деталям, не теряя из виду целого, той цели, к которой стремитесь. Вы любите точность и аккуратность и предпочитаете дисциплину расхлябанности.

Вы обладаете фантазией и не очень практичны. Нередко вы замыкаетесь в своих мечтах и сторонитесь общества. Вы не наслаждаетесь компанией других, если находите этих людей слишком ординарными для вашего воображаемого мира. Вы любите естественные и прекрасные вещи в жизни, такие как море, цветы, закат. Вы получаете удовольствие, часами наблюдая за морскими приливами и отливами или разглядывая звезды на небе.

Вам свойственны непостоянство и жажда перемен. Мечтаете о путешествиях, особенно длительных, которые удовлетворяют вашу страсть к игре воображения.

Не позволяйте другим пользоваться широтой вашей души.

ФИНАНСЫ

Вы не любите выполнять тяжелую работу, поэтому телосложение у вас рыхлое. У вас нет также физических возможностей противостоять потоку повседневной жизни. Результатом является ваш посредственный финансовый статус. Вы можете улучшить свое финансовое положение, если подключите воображение.

ПРОФЕССИЯ

Сегодня существует бесчисленное количество профессий, невозможно точно указать одну из них. Однако профессии, приведенные ниже, предполагают использование ваших способностей, что может привести к успеху в жизни.

Пылкое воображение, которым вы обладаете, может сделать вас успешным в качестве сочинителя музыки или писателя. Вы можете также стать художником и создавать работы непреходящей ценности. Вы имеете лучший словарный запас и лингвистические способности среди всех чисел, что может сделать вас хорошим учителем или исследователем разных языков. Луна имеет отношение к жидкостям, поэтому вы имеете возможность стать хорошим химиком или лаборан- том, будете успешны в химической промышленности или в качестве дантиста или хирурга.

ЗДОРОВЬЕ

Вам следует позаботиться о своей пищеварительной системе и кишечнике. Возможны разные виды колик, трудности с пищеварением, воспаление кишечника, диарея, запоры, тиф и кишечная лихорадка. Любые неполадки с пищеварительными
органами должны сразу устраняться, иначе их накопление приведет к поражениям более серьезного характера.

Еще один фактор, воздействующий на ваше здоровье — это плохое кровообращение, которое может вызывать анемию, сердечные заболевания. Поскольку вами управляет Луна, беспокойство и тревожность, характеризующие ее, ведут к бессоннице. Вы также склонны к диабету и астме.

БРАК И ДРУЗЬЯ

Вы имеете естественное влечение к людям, рожденным в период между 21 октября и 20 ноября и между 19 февраля и 20 марта.

Поэтому желательно выбирать брачного партнера среди этих людей. Вы также имеете родство с теми, кто находится под управлением чисел 2, 4 и 6. В этом случае следует учесть и месяц, в котором вы родились, выявить ваши склонности и найти общее. Если общего не обнаруживается, действуйте по рекомендациям, указанным выше.

Лучшим типом партнера для вас будет тот, кто интеллектуален, а также творчески креативен, практичен и финансово успешен. Вы довольно проницательны в вопросах чувственной и супружеской стороны жизни.

Число 2: муж

Вы имеете естественную любовь и склонность к делам домашним, возможно, большую, чем другие типы. Есть два типа мужей, относящихся к этому числу: один — доминирующий и взыскательный. Он во всем видит ошибки, ничто его не удовлетворяет. Другой — пассивный, ленивый и всепрощающий. Он женится ради денег, так что может жить, ни о чем не беспокоясь.

Число 2: жена

В качестве жены вы сострадательны, чувствительны и преданны. Вы удовлетворены всем, что делает для вас муж. Однако у вас перепады настроения, вы непостоянны и ранимы. Вы не беспокоите мужа, но делаете все сами. Хотя вы можете быть хорошей хозяйкой, вам неинтересно проводить время на кухне. Как человек числа 2, вы сдержанны и не объяты огнем страсти. Иногда вы можете выбрать партнера, который много старше или моложе, вас.

ДРУЗЬЯ


Вашими лучшими друзьями являются люди, управляемые числами 2, 4, 6 и 9.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ


Ваши счастливые дни - понедельник, вторник и пятница.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Вам следует использовать все оттенки белого, кремового или голубого.

СЧАСТЛИВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Ваши ювелирные украшения - жемчуг и бриллианты, а среди камней — лунный камень и агат.

ВАЖНЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ

Ваши важные годы жизни — 2, 11, 20, 29, 38, 47, 56, 65, 74 и т.д., где сумма цифр дает 2. Самые радостные и благоприятные события происходят именно в эти годы. Вы окончите какое-то учебное заведение или найдете свою первую работу, или получите продвижение по службе, или встретите партнера по браку, или случится другое благоприятное событие под знаками этих чисел.

ВАШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА

ТАКОВЫ:

Положительные                               Отрицательные
Способность к сопереживанию     Холодность
Верность в дружбе                           Зависть
Честность                                        Поспешность
Воображение                                   Замкнутость
Простота                                         Застенчивость
Ориентация на идеалы                    Капризность

ЭТО ВАЖНО

Обязательно обратите внимание на месяц, в котором вы родились. Сравните ваши качества, счастливые дни, цвета, ювелирные украшения, рекомендуемые вашим управляющим числом и рекомендуемые месяцем, найдите общее и придите к заключительному решению.

Однако, если вы не находите общего, ориентируйтесь на счастливые дни, цвета и украшения, рекомендуемые управляющим числом, а не месяцем.

Исследование чисел — не что иное, как психоанализ. Глубоко укорененные чувства, эмоции, амбиции, способности лучше всего представлены именно числами. Вы можете воспользоваться преимуществами, которые дают вам ваши способности, и попытаться преодолеть недостатки, чтобы сделать жизнь более легкой и успешной.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 2

Число судьбы получается при сложении всех цифр вашей полной даты рождения. Если сумма всех цифр составляет 2, это означает следующее.

Вы не любите ссор и пойдете на многое, чтобы избежать их. Каждый раз вы пытаетесь найти компромисс, а не нагнетать ситуацию. Вы любите спокойную работу, предпочитаете делать ее тихо, без саморекламы. Молодые люди и дети всегда будут играть важную роль в вашей жизни. Вы крайне чувствительны к внешней среде. Ваши финансовые перспективы улучшаются за счет работы, которая приводит вас в непосредственный контакт с публикой. Вы получаете больше удовлетворения от работы, сделанной для других, чем от работы на себя,

НА ЗАМЕТКУ

Чтобы полностью использовать преимущества указанных здесь качеств и достичь успеха в жизни, вы должны следовать следующим рекомендациям:

1.  Все важные дела стоит делать в счастливые дни и даты. Можете попытать счастья в лотерею, купив билет, где сумма Цифр дает ваше счастливое число или где последняя цифра -ваше счастливое число.

2.  Вы можете обрести уверенность, используя ваши счастливые цвета для украшения жилой комнаты или спальни, или при формировании гардероба.

3.   Вы можете усилить свои вибрации, нося счастливые ювелирные украшения.

4.  Следует планировать свою деятельность так, чтобы самая ответственная ее часть приходилась на благоприятные годы.