Калькулятор биоритмов / Значение числа рождения / 3 число

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 26 Апреля 2024

3 число

КАЧЕСТВА

Рожденные 3 числа любого месяца

Это число находится под управлением планеты Юпитер. Оно указывает на нравственность, чистую любовь, справедливость, и известно как дающее самое большое преимущество и духовный подъем. Вибрации, испускаемые этим числом, гармоничны и ведут к состраданию и постоянному стремлению делать добро всем, искреннему благочестию и чувству достоинства. Неправильное употребление этих вибраций чре-вато стимуляцией свойств Юпитера, ведущих к лицемерию, особенно в религиозных вопросах. Вы часто проявляете доб росердечие.
Вы обычно счастливы в жизни. Вибрации, излучаемые ва-ми, притягивают к вам все хорошее, и ваши дела процветают. Судьи, принимающие мудрые решения, врачи и церковные деятели, учителя и философы обычно находятся под управле-нием числа 3. Поскольку ваше число рождения предполагает, что вы будете иметь дело с массами и выступать на публике, известность и контакт с большим количеством людей занима-ют большую часть вашей жизни. Ум и природный шарм при носят вам множество друзей, вы в центре внимания в любой компании. Вы многосторонни и гибки, поэтому не всегда яс-но, какую форму выражения могут принять ваши таланты. Вы поэтому склонны бранить себя, и вам следует понять, что сосредоточение на чем-то одном принесет больше результатов, чем разбрасывание.
В вас сильно желание мира и гармонии, и вы хорошо чувствуете, когда зарождается какое-либо противостояние. Обычно вы вежливы, доброжелательны, стремитесь быть в хороших отношениях с другими людьми, но всегда поддерживаете независимый дух, чтобы никто не мог навязать вам свою волю, пользуясь тем, что вы не хотите ссориться.
Вы легко адаптируетесь, но вас легко вывести из себя - например, недоброжелательной критикой; вы принимаете все слишком близко к сердцу.

Вы уверены в своих способностях. Опираетесь на свои силы, сами принимаете решения. Имеете привычку говорить громко. Вам по душе порядок и соблюдение закона. Ваши чувства здоровы, вы их особо не сдерживаете. Вы свободны в самовыражении.
С самого раннего возраста активно интересуетесь спортом и занятиями на свежем воздухе. Одержимы энтузиазмом, не эгоцентричны. Ваш интеллект высок. Вы понимаете мир и любите его таким, какой он есть, а не таким, каким он должен быть. Вы терпимы, обладаете чувством юмора и стремитесь к справедливости. Вам свойственны широкие взгляды, и вы почти не подвержены ревности.

Ваши основные качества: амбиции, лидерство, религиозность, гордость, достоинство, любовь к природе, энтузиазм, Щедрость, уважительность и почтительность.

ФИНАНСЫ

Вы удачливы в финансовых делах и имеете все, что вам нужно. У вас имеются возможности занять более высокие позиции в жизни и зарабатывать большие деньги. Ваши амбиции, лидерство и энтузиазм всегда толкают вас вперед, и обычно вы получаете много от жизни. Вы рано взрослеете и успешно преодолеваете бедность.

Чтобы успешно вести финансовые дела, обратитесь к главе 15 и узнайте ваше счастливое денежное число. Ведите финансовую деятельность, опираясь на это число.

ПРОФЕССИЯ

В мире существует много профессий, но профессии, указанные ниже, дают возможность раскрыть ваши способности, которые, если их правильно приложить, сделают вас счастливым и успешным человеком.

С вашей потребностью иметь положение в обществе и руководить вы можете стать политиком, Я видел людей, управляемых этим числом, которые занимали очень высокие посты, были министрами, послами, судьями, секретарями. Вы созданы для публичной жизни, государственного управления, высоких чиновничьих должностей и т.п., можете найти свое место и в армии, и в церкви. Из вас получится хороший учитель или священник. Профессии врача, банкира, рекламного деятеля и актера вам также подходят.

ЗДОРОВЬЕ


В целом у вас хорошее здоровье, и даже заболев, вы быстро выздоравливаете. И все-таки вы склонны к некоторым недугам. Число 3 имеет большое влияние на кровообращение и сосудистую систему. Оно также управляет обонянием, отложением жира, оказывает воздействие на кожу и почки. Вы поэтому можете иметь проблемы с грудной клеткой и легкими, страдать от болезней горла, подагры, а также лихорадки. Вы должны избегать чрезмерного употребления сахара. На любые проявления диабета надо обратить самое серьезное внимание.

БРАК И ДРУЗЬЯ

Вы имеете естественную тягу к людям, родившимся в период с 21 июня по 29 июля и с 21 октября по 20 ноября. Вам желательно найти брачного партнера среди людей, родившихся в этот период. Вы также имеете родство с теми, кто находится под управлением чисел 3,6, 7 и 9. Выбирайте партнеров из этих чисел и из периодов, указанных выше.

Число 3: муж

Обычно люди, родившиеся под управлением числа 3, рано достигают зрелости и рано вступают в брак. Однако поскольку вы амбициозны, то слишком многого ждете от супруги и зачастую бываете разочарованы. Вы желаете иметь жену, которой будете гордиться. Она должна быть привлекательна внешне, иметь высокое общественное положение, очаровательные манеры и острый ум. Хорошо бы вам выбрать в жены женщину, находящуюся под управлением чисел 3 или 6. Вы человек любящий, заботливый, деликатный. Ваши чувства ярки и требуют немедленного удовлетворения.

Число 3: жена

Вы хороший собеседник и друг для своего мужа. Вы не вторгаетесь в его жизнь, но в то же время активно интересуетесь его занятиями. Вы хорошая хозяйка и прекрасно управляетесь с детьми. Ваши чувства здоровы и радостны, в плотской любви вы утонченны и страстны.

ДРУЗЬЯ


К. вашим лучшим друзьям относятся люди, находящиеся под управлением чисел 1, 3, 5, 6, 7.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни - вторник, четверг и пятница.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Вам следует использовать все оттенки желтого, фиолетового, пурпурного и зеленого.

СЧАСТЛИВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Ваше украшение должно быть с топазом, а счастливые камни — аметист и кошачий глаз.

ВАЖНЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ

Ваши важные годы: 3, 12, 21, 30, 39, 48. 57,66, 75 и т.д. Самые радостные и благоприятные события происходят именно
в эти годы. Вы либо окончите учебное заведение, либо получите первую" работу, или получите повышение, или купите Дом, или вступите в брак, или произойдет какое-то иное благоприятное событие.

ВАШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:

Положительные                      Отрицательные
Амбиции                               Жестокость
Достоинство                          Диктаторство
Индивидуальность                 Лицемерие
Философия                           Склонность к мотовству
Престиж                                Тщеславие

ЭТО ВАЖНО

Обратите внимание на месяц вашего рождения. Сравните ваши качества, счастливые дни, цвета и камни, рекомендуемые числом, под управлением которого вы находитесь, с теми, которые показывает ваш месяц рождения. Сделайте выводы. Однако если общего нет, следуйте счастливым дням, цветам и камням, как рекомендует управляющее число, а не месяц.
Исследование чисел — это психоанализ. Глубоко укорененные чувства, эмоции, амбиции, способности лучше всего представлены именно числами. Вы можете воспользоваться преимуществами, которые дают вам ваши способности, и попытаться преодолеть недостатки, чтобы жизнь стала легче и радостнее.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 3


Число судьбы — это число, получающееся при сложении цифр, составляющих полную дату рождения. Если сумма всех цифр равна 3, это означает следующее.

Денежные вопросы всегда будут иметь для вас исключи-тельную важность. Возможности приобрести или потерять будут постоянно появляться естественным образом, но при наличии здравого смысла существует возможность добиться значительного улучшения вашего финансового статуса.
Многие друзья появляются у вас в связи с вашей карьерой. В основном вы будете находиться среди успешных людей.
В целом у вас хорошее здоровье, но нужно заботиться о пищеварении.

НА ЗАМЕТКУ

Чтобы оптимально использовать информацию, полученную при чтении этой книги, и достичь успеха в жизни, вы должны следовать рекомендациям:
1.  Все важные дела осуществляйте в счастливые дни и даты. Можете испытать удачу в лотерею, купив билет, где сумма цифр дает ваше счастливое число или где последняя цифра -ваше счастливое число.
2. Вы можете обрести уверенность, используя ваши счастливые цвета для украшения жилой комнаты или спальни, или при формировании гардероба.
3.  Вы можете усилить свои вибрации, нося счастливые ювелирные украшения.
4. Следует планировать всю вашу деятельность так, чтобы самая ответственная ее часть приходилась на благоприятные годы.