Калькулятор биоритмов

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 26 Апреля 2024

Январь

Январь находится под управлением планеты Сатурн (по знаку Зодиака) и Солнца (поскольку это первый месяц года).

КАЧЕСТВА

Вы скептичны и не верите ни во что, пока не убедитесь на деле. Вы не принимаете решений, если не уверены в результатах. Вы очень осторожны и не любите спекуляций и предположений. Ваш ум аналитический и философский, вы проникаете в суть вещей. Вы энергичны, амбициозны, настойчивы. Вы прилежны и организованны, но принимаете все слишком уж всерьез. У вас мало друзей, по жизни вы одиноки. Вас не понимают. Вы независимы в мышлении и действиях и не любите, когда вами управляют. Вы стремитесь быть лидером, иначе теряете интерес к делу. Ваши представления о красоте и о том, как нужно себя вести, довольно странны, поэтому вам нелегко ладить с соседями. Вас тянет к интеллигентным и умным людям, но докучать им вы не решаетесь. Вас волнуют дела домашние и семейные, вам вечно нужно присматривать за кем-то из больных родственников.

Вы аскетичны, чрезмерно критичны, всюду находите ошибки и пытаетесь их исправить. Вы испытываете вечную неудовлетворенность. Вы в каждом человеке найдете черты, достойные критики, хотя сами-то эти люди обычно уверены в своем совершенстве. Вы не понимаете, какое угнетающее воздействие оказываете на других. Себя вы считаете вполне совершенным — уж, по крайней мере, сильно превосходящим других. Вы считаете, что ваша критика — это верх проницательности, вашим меркам не удовлетворяет никто. Начальники, друзья, родственники - все они ниже вас, вы относитесь к ним снисходительно.

Вы чрезмерно амбициозны, последнее слово всегда должно быть за вами. Ну и все лучшее должно, естественно, принадлежать вам.

ЗДОРОВЬЕ

Для тех, кто родился в январе, главными проблемами являются варикозные вены и геморрой. Мешают жить также нервозность, меланхолия, раздражительность, ревматизм, желчность.

БРАК И ДРУЗЬЯ

Ваши лучшие друзья и брачные партнеры родились между 21 декабря и 20 января, 21 апреля и 20 мая, 21 августа и 20 сентября. Вам следует выбирать брачного партнера из людей, появившихся на свет в это время. Вы также имеете естественное родство с теми, кто родился 17 или 26 числа любого месяца.

Январский муж

Вы тактичны и обращаетесь с женой и членами семьи так же вежливо, как с посторонними людьми. Вы добры, щедры, и даете, не думая о возврате и благодарности. Вы воспринимаете брак как часть устройства жизни в доме и поэтому успешны в нем; это делает вашу домашнюю жизнь гармоничной. Вашим недостатком является беспристрастность, которую жена воспринимает как отсутствие интереса к семейной жизни.

Вы редко предлагаете что-либо членам семьи, однако рассчитываете на беспрекословное послушание от детей и страстность жены. Вы не доверяете никому в семье и всегда ищете признаки нелояльности по отношению к себе.

Январская жена

Вы прекрасный компаньон, вы способны, интеллигентны, талантливы, легко приспосабливаетесь к любой обстановке. Ваш дом - центр общения. Ваши интересы широки, и вам не нравится, как проводит свое свободное время ваш муж, хотя доказать что-либо невозможно. Вы добры и скорее будете страдать, чем создадите ситуацию, которая делает несчастными других. Поскольку вы разумны и интеллигентны, то будете оценены как хорошая жена разумным и интеллигентным мужем, который сможет использовать ваши способности себе во благо.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни - среда, четверг, пятница. Все важные дела надо приурочивать к этим дням.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Вы будете счастливы и веселы, если используете серый, фиолетовый, пурпурный или черный цвета в одежде.

СЧАСТЛИВЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Вы должны носить жемчуг, фанат, сапфир или лунный камень в качестве украшений.

Выбирая счастливые украшения, цвета и дни, обратитесь к вашему управляющему числу, найдите общее и примите заключительное решение.