Калькулятор биоритмов

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 20 Апреля 2024

Октябрь

Месяц октябрь управляется планетой Венера. Вы, таким образом, обладаете качествами Венеры.

КАЧЕСТВА

У вас приятная внешность. Вы энтузиаст, энергичны и обладаете шармом. От других людей порой требуется оставить в стороне свои представления о морали и социальном поведении, чтобы понять и оценить ваши чувства и взгляды. Вы одарены здоровьем, жизненной силой и теплотой. Тянетесь к красоте и любви. Вы хотите жизни, полной легкости, роскоши, денег и счастья. Предпочитаете траты сбережениям. Это правда, что вы обладаете кипучей энергией и горячей страстностью, но при этом вы не обязательно любите секс. Вы рождены художником, искусство и красота в жизни притягивают вас. Вашу любовь к природе и красоте не нужно истолковывать ложно. Вы пытаетесь понять печали и трудности других через внимательный подход к ним. Предпочитаете радость — скорби, наделены способностью приносить людям радость. Ваш взгляд светлый и живой. Вы честны и преданны в любви и дружбе.

ЗДОРОВЬЕ

В целом у вас хорошее здоровье. Однако у вас есть предрасположенность к лихорадке, заражению крови и нервным заболеваниям. Вы можете также страдать от боли в спине, головных болей и кожных болезней.

БРАК И ДРУЗЬЯ

У вас будет длительный союз и дружба с людьми, рожденными между 21 сентября и 20 октября, между 21 января и 20 февраля, между 21 мая и 20 июня. Вы также имеете естественное притяжение к тем, кто родился б, 15 или 24 числа любого месяца.

Октябрьский муж

Вы любите семейную жизнь и обычно рано женитесь. Ждете от партнерши изящности, шарма и грации. У вас обычно большая семья. Вы добры, щедры, преданны, любите дом и детей. Хотя вы создаете живую атмосферу дома, вам трудно обеспечить все необходимое для домочадцев. Это может иногда создавать неприятные ситуации.

Октябрьская жена

Вы преданная мать и любящая жена, удовлетворены тем, что делает для вас муж. Вы любите домашнюю жизнь и являетесь хорошей хозяйкой. Никогда не помышляете о разводе, лучше будете выносить трудности, чем обидите мужа. Умеете ладить с людьми, привлекать интересных собеседников. В то же время вы никогда не манкируете домашними обязанностями. Хотя вы привлекательны и имеете поклонников, ищущих вашего расположения, вы никогда не опускаетесь до неразборчивого флирта.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни - понедельник, вторник, четверг и пятница. Вам следует приурочивать важные решения и действия к этим дням.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Вам следует носить одежду голубого, розового и оттенки розового) цветов или использовать эти цвета в интерьере.

СЧАСТЛИВЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Опал и жемчуг — ваши счастливые камни, и вам следует использовать их для удачи.
Прежде чем выбрать счастливые ювелирные изделия, цвета и дни, обратите внимание на то, что предписывает вам ваше управляющее число, найдите общее и придите к окончательному решению.