Калькулятор биоритмов

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 28 Марта 2024

Ноябрь

Планета Марс управляет месяцем ноябрем, таким образом у вас наличествуют качества Марса.

КАЧЕСТВА

Вы борец и солдат. Вы агрессивны и не остановитесь, пока не достигнете своей цели. Вы способны бороться против враждебных элементов и обстоятельств. Вы также проявляете эти качества в вашем духовном мире. Вы активны и энергичны. Вы можете быть не очень тактичны или деликатны в беседе, но намерения ваши всегда добрые. Ваши энергичные манеры не стоит расценивать как грубое поведение. Вы реши--тельны и энергичны, не склонны к сантиментам. Вы храбры и не боитесь конфликтов. Крайне преданны друзьям и готовы драться за них. Вы щедры и притягательны. Сочувствуете слабым и защищаете их. Любите детей и животных. Ваши главные характеристики - напор, настойчивость, отвага, энтузиазм и острота ума.

ЗДОРОВЬЕ

Ваши проблемы со здоровьем возникают от перегрева, у вас есть предрасположенность к геморрою, лихорадке, оспе и т.д. Вы, вероятно, страдаете от заболеваний почек и мочевого пузыря. Боли в горле, бронхит, ларингит тоже тревожат вас.

БРАК И ДРУЗЬЯ

У вас будет длительный союз или дружба с теми, кто родился между 21 октября и 20 ноября, между 19 февраля и 20 марта, между 21 июня и 20 июля. Вы также имеете естественное притяжение по отношению к людям, родившимся 9, 18 или 27 числа любого месяца. Вам, таким образом, следует выбирать спутника жизни или друга среди этих лиц.

Ноябрьский муж

Вам присущи энергия и сила, вы страстны и ориентированы на семейную жизнь. Любите свою прекрасную жену, хотите, чтобы она пассивно подчинялась вашим сексуальным желаниям. Вы любите семью, детей, хотите иметь хороший дом. У вас счастливая семейная жизнь, несмотря на темперамент и некоторую эксцентричность. У вас романтические представления о том, чего вы хотите от вашей жены. Эти представления предполагают совершенное существо. Жена должна быть умной и очень доброй. Труднее всего удовлетворить ваши притязания по поводу физической любви.

Ноябрьская жена

Вы будете прекрасной женой амбициозному мужчине. Вы остроумный и мудрый собеседник, с вами очень приятно общаться. Вы можете помогать мужу в бизнесе. Можете начать собственное дело и вносить свой вклад в семейный доход. Вы будете счастливы, выйдя замуж за страстного и увлекающегося мужчину. Хотя вы любите своих детей, вы не носитесь с ними, предоставляя им большую самостоятельность. Вы всегда должны быть чем-то занятыми, иначе перепады настроения доведут всю семью. Вам хорошо бы иметь друга, которому вы можете доверять и изливать душу.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Понедельник, вторник, четверг и пятница — ваши счастливые дни, вам следует приурочить все важные решения и действия именно к этим дням.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Красный, белый и желтый — ваши счастливые цвета, и вам следует попытаться использовать их в своей одежде и убранстве дома.

СЧАСТЛИВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И КАМНИ

Ваши счастливые ювелирные изделия - коралл или жемчуг, и вы должны использовать их, чтобы достичь успеха в жизни.

Прежде чем выбрать счастливые ювелирные изделия, цвета и дни, обратитесь к вашему управляющему числу, найдите общие факторы и примите окончательное решение.