Калькулятор биоритмов

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 24 Апреля 2024

Декабрь

Месяц декабрь управляется планетой Юпитер. Вы, таким образом, обладаете качествами Юпитера.

КАЧЕСТВА

Юпитер символизирует нравственность, чистую любовь и справедливость, и известен как величайший благодетель. Вы преданны, религиозны и полны достоинства. В основном счастливы и процветаете. Полагаетесь на себя и сами принимаете решения. Для вас важны внешние атрибуты, вы соблюдаете форму, порядок и закон. Вы тверды духом и доброжелательны в манерах. Ваши страсти здоровые и естественные, не сдерживаемые.

Вы свободны в своих выражениях. Проявляете активный интерес к спорту и работе на свежем воздухе с ранней юности. Вы проявляете замечательный энтузиазм в жизни. Вы не замкнуты в себе. Обладаете высоким интеллектом, предусмотрительностью, практичностью. Любите мир таким, каков он есть, а не каким должен быть. У вас широкие взгляды на вещи, вы терпимы, обладаете развитым чувством юмора, правдивы и положительны. Душа у вас распахнута миру, вы не склонны к мелочной злобе или зависти. Если качества Юпитера развиты у вас чрезмерно, вы можете быть надменны, хвастливы, мстительны, ревнивы, вплоть до криминала, склонны к тирании, подвержены суевериям и предрассудкам, а также эгоистичны и скупы.

Ваши основные характеристики: амбиции, лидерство, религиозность, гордость, честь, любовь к природе и энтузиазм.

ЗДОРОВЬЕ

Ваши основные проблемы со здоровьем связаны с плохим кровообращением, состоянием сосудистой системы и печени. Вы, вероятно, страдаете от легочных заболеваний, болезней горла, подагры, у вас часто повышается температура. Возможны также тонзиллит, дифтерия, аденоиды, пневмония, плеврит, кожные заболевания.

БРАК И ДРУЗЬЯ

Самые гармоничные отношения у вас складываются с теми, кто рожден между 21 ноября и 20 декабря, 21 марта и 20 апреля, 21 июля и 20 августа. Вы также имеете притяжение по отношению к тем, кто родился 3, 12, 21 и 30 числа любого месяца. Вы должны, таким образом, выбрать спутника жизни и друзей из этих лиц.

Декабрьский муж

В целом вы созреваете рано и рано женитесь. Но поскольку вы амбициозны, амбиции заставляют вас требовать слишком многого от жены, что приводит к разочарованию. Вы хотите иметь жену, которой бы гордились. Она должна быть привлекательна внешне, обладать хорошими манерами, острым умом. Вы обычно нежны, внимательны, чутки. Ваши страсти безрассудны и требуют немедленного удовлетворения.

Декабрьская жена

Вы лучший друг своему мужу. Вы не вторгаетесь в его жизнь, однако активно ею интересуетесь. Вы хорошая хозяйка, хорошо чувствуете детей. Ваши страсти здоровые, а подход к физической любви возвышен и вдохновенен.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни — вторник, четверг и пятница.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Ваши счастливые цвета — желтый, фиолетовый, пурпурный и зеленый. Вам следует использовать эти цвета в одежде или при обустройстве дома.

СЧАСТЛИВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И КАМНИ

Ваши счастливые ювелирные камни — топаз и аметист.
Прежде чем выбрать счастливые ювелирные изделия, цвета и дни, справьтесь, что говорит по этому поводу ваше управляющее число, найдите общее и сделайте итоговый выбор.