Калькулятор биоритмов

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 25 Апреля 2024

Февраль

Месяц февраль находится под управлением планеты Сатурн, и вы обладаете качествами Сатурна.

КАЧЕСТВА

Вы цените честь, престиж и достоинство. Вы очень ранимы, вас несложно обидеть. Несмотря на широкие связи в обществе, вы одиноки в жизни. У вас развитая интуиция, вы можете инстинктивно чувствовать людей. Вы способны хранить чужие секреты и снимать их напряжение. Вы обладаете способностью давать людям хорошие советы и пользуетесь доверием. Вы ищете возможности продемонстрировать свои способности, но когда такую возможность получаете, то удивляете всех своими скрытыми талантами. Вы используете свои способности и энергию на благо других и обычно оставляете свой след в истории человечества. Вы имеете большую власть над впечатлительными или склонными к истеричности и нездоровыми людьми, и в конце концов оказываетесь в их обществе. Вас притягивает все таинственное и непознанное, и вы посвящаете время оккультным исследованиям и эзотерике. Вы привязаны к своей семье и любите домашних.

ЗДОРОВЬЕ

Плохое кровообращение, анемия, тахикардия и сердечная недостаточность, проблемы с почками и мочевым пузырем — ваши слабые места. Вы также подвержены болезням горла и дыхательных путей. Вы склонны приобретать всякие снадобья у знахарей.

БРАК И ДРУЗЬЯ

Ваши лучшие друзья родились между 21 января и 19 февраля, 21 мая и 20 июня, 21 сентября и 20 октября. Таким образом, вам следует выбирать брачного партнера среди людей, появившихся на свет в эти периоды. Вы также имеете естественное родство с теми, кто родился 8, 17 и 26 числа любого месяца.

Февральский муж

Вы любящий, чуткий, заботливый и внимательный муж. Любите дом и проводите там много времени. У вас эмоциональная и мечтательная натура. Ваши представления для вас более близки, чем факты жизни, вам поэтому трудно управляться с реальностью жизни. Вам недостает стабильности, жесткости и реалистичности для того, чтобы сделать карьеру. Вы ориентируетесь на чувства и можете заниматься самооправданием. Сексуальное удовлетворение важно для вас, и вы ищете его в течение всей жизни.

Февральская жена

Вы прекрасно приспособлены к семейной жизни. Любите роскошную жизнь и хотите превратить свой дом в рай. Вы преданная, добрая и сопереживающая жена.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни - среда, четверг, суббота, и вы должны планировать все важные дела на эти дни.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Вам следует использовать фиолетовый или пурпурный цвет, или разные оттенки серого в своей одежде, или покрасить стены комнат в эти цвета. Все оттенки голубого также благоприятны для вас.

СЧАСТЛИВЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Ваши самые счастливые украшения - аметист, алмаз, топаз. Можете также использовать кошачий глаз.

Перед тем как выбрать счастливые украшения, цвета и дни, обратитесь к рекомендациям вашего управляющего числа и найдите общее.