Калькулятор биоритмов

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 28 Марта 2024

Март

Юпитер - управляющая планета тех, кто родился в марте. Соответственно, вы обладаете качествами Юпитера.

КАЧЕСТВА

Вы обходительны, щедры, у вас широкий взгляд на вещи. Наделены природным умом и интуицией. Вы амбициозны и чувствуете, что должны хорошо знать свое дело. Лояльны к друзьям и очень ответственны в том, что касается ваших обязанностей. Уважаете закон и порядок. Доверчивы и окружены ложными друзьями. В вас заключено два человека, и ваши действия зависят от того, кто правит в данный момент. У вас есть как мистическая сторона, так и практическая. Вас влечет все непознанное и эзотерическое. Хотя вы щедры, вы обеспокоены денежными вопросами и задумываетесь о вашем будущем денежном статусе. В этом месяце рождаются художники, музыканты и литераторы.

ЗДОРОВЬЕ

Ваши недуги в основном имеют психологический характер, вы страдаете от депрессий, бессонницы, нервных заболеваний. Тревожат также ревматизм, состояние кишечника и боли в ногах. Повышенная нервозность нередко отражается на пищеварении и кровообращении.

БРАК И ДРУЗЬЯ

У вас естественное влечение к людям, родившимся между 21 июня и 20 июля, 21 октября и 20 ноября, 19 февраля и 20 марта. Брачного партнера вам желательно выбирать среди лиц, появившихся на свет в этот период. У вас также естественное притяжение к тем, кто родился 3, 12, 21, и 30 числа любого месяца.

Мартовский муж

Вы эмоциональны и чувствительны. Вы хотите получать все, еще не успев попросить. Вы никогда не задумываетесь о том, что, идет ли речь о возможностях или наслаждениях, всегда многое зависит от вас самих. Ваши страсти воистину животные, сильные и острые. Вы любите детей, да и сами в каком-то смысле ребенок.

Мартовская жена

Вы склонны к комфорту, мечтаете роскошно обустроить свое жилище. Вы прекрасны и талантливы, но проводите время в лени, ища развлечений. Когда у вас хорошее здоровье, вы преданная, прелестная и понимающая жена.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни — вторник, четверг и пятница. Все важные дела следует планировать именно на эти дни.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Постарайтесь носить одежду желтого, фиолетового, пурпурного или зеленого цветов. Вы можете также использовать эти цвета для вашей гостиной или спальни.

СЧАСТЛИВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Ваши счастливые ювелирные изделия — топаз, сапфир и изумруд. Прежде чем выбрать ювелирные изделия, цвета и счастливые дни, посмотрите, что на этот счет говорит ваше управляющее число, и только после этого делайте окончательный вывод.