Калькулятор биоритмов

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 24 Апреля 2024

Май

Месяц май находится под управлением планеты Венера, и вам присущи характеристики этой планеты.

КАЧЕСТВА

Вы очень выносливы, как физически, так и духовно, и можете выносить большое напряжение. Общительны, любите театр, кино, пикники, путешествия. Имеете художественное чувство, любите украшать дом и хорошо одеваться. Окружающие считают, что вы богаче, чем есть на самом деле. В любви вы щедры и готовы на жертвы. Эмоциональны и сентиментальны. Хорошая хозяйка, хорошо готовите. Можете быть хорошей няней, целителем, работником коммунальных услуг или руководителем подразделения, благодаря своей верности в дружбе и лояльности. Вы также достигнете успеха в искусстве и музыке, поскольку обладаете чувством гармонии и ритма. Вы удачливы в денежных вопросах и преумножите состояние благодаря друзьям, через партнерство или брак.

ЗДОРОВЬЕ

В целом здоровье у вас хорошее, но вам следует избегать вина, крепких напитков и излишеств в еде. Вы склонны к респираторным заболеваниям, возможны проблемы с почками. Вы склонны потакать своим слабостям.

БРАК И ДРУЗЬЯ

Наиболее гармоничные взаимоотношения у вас складываются с теми, кто родился между 21 апреля и 20 мая, между 21 августа и 20 сентября, между 21 декабря и 20 января. Вы также имеете притяжение к тем, кто родился между 21 октября и 20 ноября. Поэтому вам по возможности следует выбирать брачного партнера из этого периода. Вы также имеете естественное влечение по отношению к тем, кто родился 6,15 и 24 числа любого месяца.

Майский муж

Как муж вы благородны, преданны и склонны к доверию. Вы заботитесь о доме несмотря на то, что у вас много других интересов. Вы пытаетесь дать хорошее образование своим детям и хорошо одевать их. Люди вашего типа склонны брать в жены женщину с более высоким экономическим статусом, чем ваш. Вас привлекает женская красота, ваша жена обычно хорошо выглядит. Свою семейную жизнь находите восхитительной, она вам не в тягость.

Майская жена

Вы преданная и любящая жена. Способны выносить тяготы и приспосабливаться к обстоятельствам. Вы спокойны и сдержанны, но в то же время общительны и дружите со всеми. Делаете себя зависимой, хотя можете при желании расслабиться самостоятельно. Вы легкий человек, вас радуют пикники, посещения театров, дружеские вечеринки.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни — понедельник, вторник, четверг и пятница. Вам следует использовать эти дни для создания успешного будущего.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Цвета вашего успеха - голубой и все оттенки розового. Вы можете окрасить в эти цвета стены жилой комнаты или спальни либо подобрать одежду таких цветов.

СЧАСТЛИВЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Вы можете носить изумруд, жемчуг, алмаз в качестве ваших счастливых украшений. Прежде чем выбрать ваши счастливые украшения, цвета и дни, обратитесь к рекомендациям вашего управляющего числа и найдите общее с ними.