Калькулятор биоритмов

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 26 Апреля 2024

Июнь

Месяц июнь находится под управлением планеты Меркурий и предполагает качества Меркурия.

КАЧЕСТВА

Знак месяца - Близнецы. Главная характеристика человека, родившегося в этом месяце - двойственность, вы играете двойную роль в жизни. Вас нелегко понять. Иногда вы горячи, а то холодны. Любите что-то - и в то же время критикуете. Вы остры, блестящи, умны, выигрываете у соперников. Вы амбициозны, но едва ли знаете, чего хотите достичь. Ваша компания приятна, но только когда вы в хорошем настроении, иначе ваше поведение непредсказуемо. Вы непоследовательны в словах и действиях. Вы не знаете устали и хотите того, чего у вас нет. Вы можете быть успешны в качестве актера или юриста или в других занятиях, где требуется часто менять свою роль. Однако вы едва ли допустите двойственность, если прибегнете к самоанализу. Благодаря изменчивости настроения вы едва ли можете заниматься проектами, где требуется много времени для обдумывания и принятия решений. Планы ваши таким образом ненадежны: вы будете их откладывать, пока обстоятельства, наконец, не вынудят вас исполнить задуманное. Вы чувствительны, вам трудно выносить напряжение и беспокойство, испытывать переутомление и нервозность. Хотя в жизни вашей много взлетов и падений, на вас это производит не слишком большое впечатление.

ЗДОРОВЬЕ

Здоровье у вас так себе. Ваша главная проблема - беспокойство. Вы страдаете от нервных заболеваний, и пока не наладите хороший сон и не измените общую атмосферу, нервозность будет только расти. У вас также сложности с кровообращением, слабая дыхательная система, возможны инфекции горла и кожные заболевания.

БРАК И ДРУЗЬЯ

У вас естественное притяжение по отношению к людям, которые родились между 21 мая и 20 июня, 21 сентября и 20 октября, 21 января и 20 февраля. Таким образом, брачного партнера вам следует выбирать в каком-нибудь из этих периодов. У вас также естественное родство с теми, кто родился 5, 14 и 23 числа любого месяца.

Июньский муж

Вы хороший муж. Интеллигентный, талантливый, общительный. Вам нужна жена, которая понимает ваши интересы и не ограничена домашними хлопотами. Хотя вы очень интересуетесь женщинами, к флирту вы не склонны. Если вы сможете придать нужное направление вашей активности, вы будете успешны.

Июньская жена

Вы разумны и являетесь другом своему мужу. Вы всегда чем-то заняты и принимаете активное участие в общественной жизни. Вы не слишком поглощены домашними делами, любите использовать собственную энергию и быть активной. Вы, конечно, относитесь к практическому типу людей и рассчитываете на то, что затраченные усилия принесут результат. Любите дисциплину, чистоту, требуете послушания. Хотя вы прекрасно умеете поддерживать разговор и вообще склонны к романтичности, вы никогда не приносите в жертву романтическим увлечениям семью и мужа. Вы будете хорошей женой для врача, юриста или промышленника, или другого человека, кто уделяет много времени клиентам и социальным контактам.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни - вторник, четверг и пятница. Вам следует планировать все свои дела на эти дни.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Желтый, фиолетовый, пурпурный и зеленый - ваши счастливые цвета. Вы должны использовать их в вашей одежде или для оформления жилых комнат и спальни.

СЧАСТЛИВЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Ваши счастливые украшения - сапфир и изумруд.
Прежде чем выбрать счастливые украшения, цвета и дни, обратите внимание на рекомендации вашего управляющего числа и выделите общее.