Калькулятор биоритмов

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 29 Марта 2024

Июль

Июль находится под управлением планеты Луна. Естественно, вы обладаете качествами Луны.

КАЧЕСТВА

У вас хорошая память, вы любите близких. Вы энергичны, но склонны к спекуляции и хотите быстрых денег. Вы чувствительны, инстинктивны и впечатлительны. Интересуетесь прошлым. Вы преувеличиваете свои способности. Полны сочувствия к тем, кто испытывает страдания. Вы обладаете способностью убедить людей пожертвовать в благотворительные фонды. Организации, управляемые вами, имеют хорошие фонды и финансово успешны. Ваша главная характеристика — неутомимость. Вы слишком тревожитесь по поводу финансовых дел, но однажды устроив жизнь, сохраняете свои позиции. Вы подвержены переменам в настроении, застенчивы, постоянно в чем-нибудь сомневаетесь. Однако благодаря развитому воображению вы способны стать музыкантом, художником или писателем. Вы чувствительны. Будучи чувствительным, вы легкоранимы, легко впадаете в депрессию. Вы обычно успешны в своей миссии в жизни, но дома испытываете тревоги и трудности.

ЗДОРОВЬЕ

Чтобы поддерживать хорошее здоровье, вы должны серьезно относиться к диетам. У вас чувствительный желудок, и вы страдаете от гастритов, а также склонны к ревматизму, подагре, респираторным заболеваниям.

БРАК И ДРУЗЬЯ

Естественное влечение у вас проявляется к тем, кто родился между 21 июня и 20 июля, 21 октября и 20 ноября, 19 февраля и 20 марта. Вы должны, таким образом, выбирать ваших партнеров и друзей в каком-нибудь из этих периодов. У вас также естественное родство с теми, кто появился на свет 2,11, 20 и 29 числа любого месяца.

Июльский муж

Вы в целом добросердечны. Преданны своей семье и детям. Любите проводить время дома. Однако есть два типа июльских мужей. Один доминирующий и властный, другой - добродушный и с легким характером. Если вы относитесь к первому типу, то любите, чтобы все плясали под вашу дудку, повсюду ищете ошибки. Критично настроены по отношению ко всему, это создает напряжение у домочадцев. Ничто вас не удовлетворяет. Вы постоянно чего-то требуете и вмешиваетесь в ход дел в семье. Вы очень чувственны и ищете постоянной эротической стимуляции. Если вы относитесь ко второму типу июльских мужей, вы пассивны, ленивы, склонны к самооправданию, женитесь ради денег и комфорта. При этом, поскольку вы смиренны и покорны, вы часто получаете от жизни то, что хотите.

Июльская жена

Вы преданны, умеете сострадать и сочувствовать, легко приспосабливаетесь, удовлетворены своей работой, положением и статусом. Вы хорошая мать* любите детей и семью. Ваше присутствие согревает, вас любят и уважают. У вас развитая интуиция, иногда вы можете вести мужа в бизнесе замечательно точно. Однако вы можете показать и другую свою сторону: перепады настроения^ капризность и непостоянство. Это создает трудности для вас и для других. В этом случае вы демонстрируете чувство собственности и очень требовательны.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни — воскресенье, понедельник, среда, четверг. Вам следует использовать преимущества этих дней, принимая важные решения и совершая важные действия.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Ваши счастливые цзета - зеленый и желтый, вы должны стремиться использовать их в одежде или красить в эти цвета стены в доме.

СЧАСТЛИВЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Вам следует носить кольцо с изумрудом или алмазом. Это поможет вам обрести уверенность и достичь успеха в жизни. Прежде чем выбрать счастливые ювелирные изделия, цвета и дни, посмотрите, что говорит на этот счет ваше управляющее число и найдите общее.