Калькулятор биоритмов

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 26 Апреля 2024

Август

Месяц август управляется Солнцем. Вы, таким образом, проявляете качества Солнца.

КАЧЕСТВА

Вы обладаете оригинальностью, держитесь с достоинством, для вас важны престиж и почести. Вы заслуживаете уважения. Ваши помощники восхищаются вами и работают с вами охотно. Вы благородны и великодушны, хорошо понимаете человеческие проблемы. Вы успешны в карьере и достигаете высших ступеней. Любите театры, шоу и пикники. Вы обычно популярны благодаря активной натуре и способности входить в любое общество. Ваша миссия - давать жизнь, нести в этот мир энергию и энтузиазм. Вы имеете много талантов, но проявляются они спонтанно. Вы имеете свой стиль и почерк, влияющие на других, привлекаете к себе людей блистательностью и многосторонностью.

ЗДОРОВЬЕ

Хотя вы не печетесь о здоровье, поскольку особенно оно вас не беспокоит, проблемы у вас все же есть. Следует быть внимательным к следующим болезням. Сердечная недостаточность: у вас налицо структурная деформация сердца, это может проявиться еще в детстве. Слабое зрение: Глаза у вас чарующие, но зрение может быть слабым. Чрезмерное напряжение. Вы часто переутомляетесь. Будьте внимательнее к себе, не берите на себя так много. Солнечный удар. Вы склонны и к этой напасти.

ВРАК И ДРУЗЬЯ

Вас влечет к тем, кто родился между 21 июля и 20 августа, 21 ноября и 20 декабря, 21 марта и 20 апреля. Также вас привлекают люди, родившиеся 1, 10, 19 и 28 числа любого месяца. Вам, таким образом, следует выбирать партнеров и друзей среди этих лиц.

Августовский муж

Вы великодушны и щедры, хотели бы, чтобы ваша жена блистала в обществе. У вас доброе, любящее сердце. Вы гордитесь своей семьей и делаете для нее все возможное. Ваша любовь глубока и романтична. Вы считаете, что домашние должны танцевать под вашу дудку, неуважения вы не потерпите. Вы имеете сложившиеся представления, в частности, по поводу того, что вы должны получать от жены и от детей. Вы можете иметь романтические связи вне брака, но не потерпите такого поведения со стороны жены. По отношению к ней вы очень подозрительны.

Августовская жена

Вы любвеобильны и благодаря своей грации, достоинствам и общительности привлекаете людей. Можете эффективно управлять домом; вы - «правильная» жена для энергичного, полного энтузиазма мужа. Вы терпимы, склонны к самопожертвованию. Вы уделяете большое внимание благополучию мужа и детей. Только вы знаете, на какие жертвы способны пойти ради них, другие едва ли могут оценить вашу преданность. Вы очень женственны и нуждаетесь в мужественном муже, чтобы удовлетворить свою романтическую натуру.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни — воскресенье, понедельник и четверг, и вам следует приурочивать важные дела к этим дням.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Ваши счастливые цвета — золотой, желтый, оранжевый и пурпурный. Предполагается, что именно эти цвета вы будете использовать в одежде или своем жилище.

СЧАСТЛИВЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Вы должны носить рубин, топаз или янтарь в качестве любимых ювелирных изделий и камней.

Прежде чем выбрать счастливые украшения, цвета и дни, посмотрите, что говорит на этот счет ваше управляющее число и найдите общие рекомендации.