Калькулятор биоритмов

Добавить в избранное - добавить в избранное

- Все имена -     - Значения месяцев -     - Значения букв в имени -     - Значения числа рождения -

- Китайский гороскоп -     - Брачный гороскоп -     - Секс гороскоп -     - Совместимость (Китай) -


Сейчас: 20 Апреля 2024

Сентябрь

Месяц сентябрь управляется планетой Меркурий, поэтому вам свойственны характеристики Меркурия.

КАЧЕСТВА

Вы активны и остры. Это касается не только ваших физических свойств, но и разума. Вы ловки и умелы, одарены интуицией. Искусны в спортивных играх, где нужны как руки, так и сообразительность. Верно судите о способностях противников в играх и хорошо знаете, как использовать их слабости. Любите ораторствовать, хорошо выражаете свои мысли. Энергичны, постоянно заняты делом. Вечно что-то изобретаете. Способны преследовать цель и умеете планировать ее достижение. Вы с трудом отказываетесь от возможностей и используете каждый час для дела. Глубоко интересуетесь оккультными науками и хотели бы освоить все их тонкости. Любите природу и животных, в частности лошадей и собак. Интересуетесь чтением научных книг, а любовных романов не читаете совсем.

ЗДОРОВЬЕ

Ваши основные проблемы — раздражительность и нервозность. Раздражительность тесно связана с психологическим напряжением. Опыт показывает, что раздражительность растет с увеличением такого напряжения и ослабляется или исчезает, когда ситуация взята под контроль. Если вы постоянно будете тревожиться и беспокоиться, может развиться паралич, поражающий главным образом верхние конечности и верхнюю часть тела. Могут также возникнугь заикание и речевые помехи.

БРАК И ДРУЗЬЯ

Наиболее гармоничные отношения у вас складываются с теми, кто родился между 21 августа и 20 сентября, 21 января и 20 февраля, 21 апреля и 20 мая. У вас также наблюдается естественное влечение к людям, родившимся 5, 14 и 23 числа любого месяца.
Таким образом, вам желательно выбирать партнеров и друзей из этого периода.

Сентябрьский муж

Вы счастливый и успешный муж. Ваш выбор хорош, вы обычно выбираете персону своего типа. Вы любите супругу. Вы цените уют и чистоту и хотите, чтобы жена делила с вами радости жизни. Вы хотите, чтобы она была стильной и полной огня и жизни. Вы также любите детей и дом.

Сентябрьская жена

Вы будете прекрасной женой для деятельного мужа. Вы тонкий и умный собеседник, ваше присутствие приятно. Вы будете помогать мужу в бизнесе. Вы можете также начать свое дело и увеличить семейный доход. Вы будете счастливы, выйдя за страстного и состоятельного человека.
Вы интересуетесь как домом, так и внешним миром, успешны во многих делах. Любите чистоту, и хотя редко делаете свою работу сами, она бывает сделана под вашим руководством.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Ваши счастливые дни — среда, пятница и суббота, и вам следует принимать все важные решения именно в эти дни.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА

Ваши счастливые цвета - зеленый и белый. Вам нужно стремиться носить одежду этих цветов либо покрасить дома стены в эти цвета.

СЧАСТЛИВЫЕ УКРАШЕНИЯ И КАМНИ

Самые счастливые ювелирные изделия для вас — сапфир, изумруд и алмаз.

Прежде чем выбрать счастливые ювелирные изделия, цвета и дни, посмотрите, что говорит на этот счет ваше управляющее число и найдите общее, А потом решайте.